Ендурин 15

Сколько в Вашей комнате устройств показывающих время? я насчитал у себя 15

Ответы
Лилия

При выключенной электронике 3,а потом плюс телефон,комп,читалка...ну еще наручные часы которые сразу снимаю,и в шкатулке 4 разных наручных часов,это мои,у мужа двое часов

Совсем Другая

Я сейчас нахожусь в аудитории, здесь примерно около 20-25 человек, сколько у каждого с собой гаджетов даже и не знаю

Геннадий Митрофанов

И я -15,включая ручные часы. Это те- одни,которые я ношу,не принимая во внимание те,которые хранятся в запаснике.

Тарантул

У меня по всему дому только 5: 3 телефона(мой,мужа,сына), настенные часы и очень редко включается компьютер...

Надежда Свитнева

Никогда не задумывалась, а теперь посмотрела- точно! В каждом електроприборе встроенные часы!👏👏😄

Феечка На Шпилечках)))

у меня тока на руку штук 30 (надо пересчитать), на стену - штук 5 и на стол еще штук 5😌😌🙃

Феечка На Шпилечках)))

люблю. что поделать?🙃

Жагуда Жумагалеев

Что-то для одной комнаты многовато устройств! Может Вы посчитали для всей квартире или дому?

Жагуда Жумагалеев

ТВ, ДВД и прочие в других комнатах.

Ендурин 15

а на руках и стене

Жагуда Жумагалеев

Часы на руках, часы в сотке, часы в ноутбуке и всего три. Все остальные в других комнатах. Если считать во всём доме, то у меня наберётся их под сотню, потому что в моём доме 12 жилых комнат, не считая не подсобных.

Жагуда Жумагалеев

Спасибо 😀👍

Я!

у нас как в пословице - счастливые часов не наблюдают. нам не нужно)

Лилия Борисенко

у меня максимум 3 - комп, телефон и часы на стене...а 15 это перебор))

Лиза Иванова

У меня только 2 сейчас. Комп и телефон. Муж прийдет - три будет))

Химера

В данный момент 2, уйду с телефоном из кухни останется одно))

Le
Lee-Стричк@

В комнате - 1, да и те выключены. Сейчас на кухне - 6, временно)

Ан
Антон

Я не сторонник детективов. Ну если только Вайнеры, Адамов, Хруцкий, Володарский. Или зарубежные - Кристи, Сименон, По, Честертон, Дойль. Но это всё в прошлом. Ныне больше по душе публицистика. И классика. Упиваюсь Чеховым.

Я Счастливая

А я Тургенева люблю

Ендурин 15

это знаешь как на кухне о вкусах не спорят

Ан
Антон

Я много что люблю. Не авторов. Отдельные произведения. Есть только один автор, у которого нравится ВСЁ. Довлатов.

Кареглазая А)))

Представьте у меня вообще нет часов и даже ручные не ношу

Ендурин 15

а комп. тлв тв

Кареглазая А)))

Ну вот только комп и тлф

Ендурин 15

уже 2

Dmitriy Shevtsov

у меня 6

Ендурин 15

давайте кто больше

Любовь Неземная

да куда столько))) счастливые часов не наблюдают!

Людмила Ардашева

4: телевизор,комп, телефон и электронные часы

Ендурин 15

а видак

Людмила Ардашева

Нет,DVD не показывает время.

Епифания

Сейчас три. Сестра проснётся, одно отберёт...

Ирина

будильник,телефон,телевизор и компьтер

Ел
Елена)

1-дряхлый будильничек и настенные часы

Ендурин 15

а комп телефон фотик тв дивиди видак

Ел
Елена)

Точно!+телефон и тв....больше ничего в комнате нет)

Татьяной Зовут)

Счастливые за временем не наблюдают)))

Инна

В одной комнате? Или во всей квартире

Ендурин 15

в комнате но можно и в квартире

Инна

Благодарю