🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Бумеранг или грабли? А что выберешь ты?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Народная легенда австралийских аборигенов "Царевна-лягушка"
Было у шамана три сына. Настало им время жениться. Бросил старший бумеранг - попал бумеранг в дочку белого миссионера. Бросил средний сын бумеранг - попал бумеранг в дочку вождя племени. А младший бросил бумеранг - ни в кого не попал, бумеранг к нему и вернулся. Так и остался холостяком, хотя жабы да лягушки вокруг водились в неимоверном количестве.

Олег Самохин...

Да что мы Папуа Новая Гвинея.... Грабли и только грабли...Кстати-"наступил на грабли -наслаждайся Фейерверком".... А бумеранг не наступить не выбросить.... хотя попробовать можно.... Бюджетный вариант есть?

Сергей Горталов

Молдавскую противопехотную мину. К сожалению, картинки в ответ я вставлять не умею, но можно набрать эти слова в Яндексе и увидеть фотографию приспособления. Впечатляет.

Ol
Ol.aut

Наверное грабли. Их хоть реально увидеть и обойти. А бумеранг внезапно из неоткуда прилетает и воспользоваться им никак - обратно всё прилетит))

Николаус

Счастливое неведение ни того не другого! Ежели ваш выбор ограничен этими вещами, то пипец! Картина Репина маслом, под названием "Приплыли "!?

Виктор Николаев

Грабли ближе, как-то, а бумеранг далеко, да и его купить надо. А грабли нужны в огороде. Я выбираю умную голову и осторожность.

Павел Данилов

Бумеранги давно не прилетают, а грабли кто то нет нет подкидывает😊, так что они меня скорее выбирают нежели я их🤷‍♂️

Чеширский Крот

Попавший в цель бумеранг обратно не возвращается. А грабли всегда можно перевернуть зубьями вниз. И то и другое сойдет.

Наталия Любавина

Если нужно обязательно выбирать, то для меня лучше бумеранг, как говорится, что посеешь, то и пожнешь)))) ну как то так....

Юр
Юрий

Обязательно выбирать между кулаком в рыло или ногой по яйцам? А может, просто пройти мимо и остаться счастливым?

Ал
Александрович

Это, что называется, хрен редьки не слаще - и то, и другое предполагает ущербную жизнеспособность субъекта...

Александр Сан

А есть смысл выбирать,се равно с начало грабли потом бумеранг,и дело не выборе а в осознание

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Можно ещё швабру подсунуть. 🙂

Александр Сан

Если граблей с бумерангом не хватает

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну, чтоб уж наверняка добить. 😄

Александр Сан

Это уже от человека зависит

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Неее, всё зависит от желания: добить или покалечить. 🙂

Александр Сан

Не соглашусь можно и шишкой на лбу идти куда тебе нужно

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вы просто не умеете готовить. 🙂

Со
Совушка

Бумеранг возвращается только в том случае если не попадет в цел, а я хорошо прицелюсь 😇

Виктор Шаламов

Я выбираю лопату. Хряпнешь ей по морде и тут же труп спрячешь путём закапывания. (Шутка)

Валерий Рудаков

желательно ОГЛОБЛЮ--что бы ОДИН раз перетянуть вдоль хребта и на всю жизнь уразумели))

Наталья Вованова

Хорошо знаю действие того и другого, а потому уже обойду все это стороной...............

Дневной Заяц

Пусть будет и одно и другое.Зло и глупость не должны оставаться безнаказанными.

Δεμιςτοκλης

бумеранг. я лучше выбрал вместо бумеранг. было бы лучше выбрал двойной лабрис!

Александр Комогорцев

http://online.anidub.com/anime_tv/full/10216-sdelano-v-bezdne-made-in-abyss-01-iz-13.html смотрела? прикольная тема

Александр Комогорцев

просто редкость здесь увидеть полконика анимэ☺️

Александр Комогорцев