Таня Танина

ЗА деньги долго мил не будешь?

Ответы
Александр Цыганок

На свиданье девушка спешила
В туфлях на высоких каблуках,
И в толпе случайно зацепила
Шедшего навстречу старика.

Обернулась: "Дедушка, простите!"
Он поднял уставшие глаза:
"Милая, куда ж вы так спешите?"
"Ждут меня, опаздывать нельзя".

"Хорошо, когда вас где-то ждут,
И встречают с радостью на лицах,
А моя любовь нашла приют
Там, куда могу не торопиться."

Девушка взглянула на букет,
И в глазах застыло сожаленье ...
Он продолжил : "Вот уже семь лет
Ей ношу ромашки в день рожденья.

Их она особенно любила,
В волосы вплетала и в венок.
Даже в день знакомства, помню, было
Платьишко на ней в такой цветок.

Много лет мы были с ней женаты,
Но не гас любви волшебной пыл.
С первой встречи до последней даты,
Я всю жизнь её боготворил."

Улыбнулся, крепче сжал букет,
И пошёл тихонько к остановке...
А она смотрела ему вслед,
Словно вниз летела без страховки...

... Он там ждёт за столиком в кафе,
Злится, ведь у них всего лишь вечер ...
Галочкой помеченный в графе
Между тренингом и важной встречей.

Да, он изначально не скрывал,
Кто такой, какой машиной "рулит".
После встреч такси ей вызывал,
А она надеялась, что любит ...

Ухмыльнувшись, сбросила звонок,
Номер удалила в неизвестность.
Знала всё, что он ответить мог,
Только больше ей неинтересно.

Нужен тот, кто будет понимать,
И любить, и чувством дорожить.
Нужен дом, в котором будут ждать ...
И букет ромашек ...от души.

Li Si Cin

Я платил вслепую,не знав цены...
Отдавая жизнь за пустые сны,
За мираж бестелый,за шепот грез,
Будто все что было-то не всерьез.
Разгонялась в жилах густая кровь,
Я веселой охотой считал любовь...
Оценя ее меньше тех струй воды,
Что стекают летом,с небес в пруды.
Я считал что смерть это цель пути,
Что все люди живут,чтобы к ней идти.
Не учтя до боли банальный факт,
Что оргазм приходит не в каждый акт...
Что не всякую воду возможно пить,
Что в парадном мундире способны гнить...
Что не нужно мне лето,без темных дней,
Без ветвистых молний,и без дождей.
Я не верю что где то за той чертой,
Есть места где навечно застыл покой.
И открыв глаза,я развею сны,
Что сполна оплачены,без цены...

Игорь Завгородний

Всё зависит от от количества предлагаемых денег и собственной потребности в них. Если они не нужны, то и зачем весь этот театр?! А если нужны, на: новые лабутены, новую машину, новую машину, шубку круче чем у Люси, на поездку на Гавайи, на походы по салонам красоты, на пластику, но учёбу, на крутые тусовки с подружайками, то придётся играть из себя "милую"))

Се
Сергей

если это работа---то сколько угодно!!!!!!!....и я не только о древнейшей профессии.....а о любой.......вы милы перед кеи-то....кто-то мил перед вами.............А ппроще---это форма этикета.......И в не работы-----Вы милы вас одаривают!!!!!!!.....когда -нибудь вы видели ,чтобы одаривали недовольного и негативного????

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Друг Михаила

За большие, еще как мил будешь. Вчера фильм смотрел. Узнай меня , если сможешь. Там одна героиня говорит своему ухажеру. Лучшие друзья женщин - Это ДЕНЬГИ. Как это Вам? Кому как повезет.

Ум
Умиление..

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить,
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Омар Хайям

Анна

А если денег не и всё равно не мил, Мой друг с деньгами и тож не мил, так девчушкам нада выбирать себе друга и сделать это непреложным правилом в обществе.

Дм
Дмитрий

За еще не полученные но с надеждой на скорое получение - будешь. Вопрос, как долго будет работать морковка, подвешенная на палочке перед носом 🙂

Дм
Дмитрий

Николай Кочубей

Да. Деньги есть. Миленький, любименький, люблю, хочу. Закончились, и нахрен ты мне нужен козел мудак. Снова на коне. Опять милый, любимый.....

Elena Proshkina

Не будешь, деньги - не главное, главное любовь и взаимоуважение между людьми, а отношения ради денег - легализованная проституция

Seriy Kot

Никогда не живи с человеком ради денег, детей или из жалости! Деньгами пресытишься, дети вырастут, а жалость превратится в гнев!!!

Сергей Иванов

Без денег женщине мил не будешь. Вот ето правильно пишу. За деньги для бессмысленных покупок женщинам и сатана мил будет.

Игорь Сизов

Истенные ценности не продаются, а коли покупаешь чувства, то им как и любому товару есть свой срок...

Константин Сколов

В наше продажное время с материальными ценностями, думаю дольше мил с деньгами всё же, чем без них.

Befouler

За деньги будешь мил столько, сколько сам захочешь) Главное, позиционировать себя правильно)

Сергей Елец (48 Регион)

не согласен особенно когда они не кончаются и их становится всё больше не смотря на траты

O S

Это смотря сколько денег, если не закончатся быстро то будешь. А оно надо вообще?

Arcady Kurland

Это зависит от того, насколько человек любит деньги.. иногда это любовь до гроба