Ва
Валерик

Что для тебя важнее деньги или любовь – состоятельность или отношения?

–2
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Раньше я бы сразу ответила, что любовь, мол, главнее! Но пожив в любви, но в разных шалашах с милым, начиная с лейтенанта и выше, поездив по гарнизонам на самых краях географии, где порой то воды недостаток, то магазин за сто верст, пережив все тяготы, однозначно скажу: Как хорошо быть генералом! Иметь достаток, удобства. Не всякая любовь выдержит испытания безденежьем и дискомфортом. А имея деньги, расцветет буйным цветом! Пусть даже в основе лежит первоначально и не любовь, а уважение, симпатия и трезвый расчет.

Та
Татьяна

Всё верно сказано. Двумя руками за!!!

Та
Татьяна

Это только хорошо смотреть на погоны, А жить с ними тяжело. Полжизни без жилья и мужа

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Танюлечка, были когда - то и мы рысаками! Летали в эмпиреях. Но жизнь, дети, опустили на грешную землю!

Та
Татьяна

Так время пришло! Когда угодит из жизни рысаками.

Мирабелла

Ну точно не любовь в шалаше) Любовь и отношения с нормальными мужчинами предполагают изобильную обеспеченную жизнь. А иначе мужчина неудачник и бездельник.

Светлана Сысоева

это разные ниши, которые без пользы сравнивать, деньги и состоятельность - разные уровни; любовь и отношения - разные сферы, выбирать конечно каждому дано

Лю
Людмила

а фиг его знает , рая в шалаше не бывает и кушать хочется всегда , а любовь скорее всего приносит боль и разочарование

Та
Татьяна

когда у человека нет денег, он обязательно попадает в какую- нибудь зависимость. что может быть хуже, даже не знаю.....

Тимербулатов Рамис

Ты бля озобоченный ,судя по твоим вопросам ,чё не дают решил тут выебнутся ,а в районе тебя чмарят😁

Ва
Валерик

А ты сам то что здесь присел? Дают? Но не тебе?

Тимербулатов Рамис

Дурашка мне 64 жена ещё даёт ,а твои мне на хуй не нужны

Ва
Валерик

Да жена и в 100 лет даст, был бы от тебя толк!

Тимербулатов Рамис

Вот ты походу пидр

Ва
Валерик

Интересно, как ты сам то понимаешь это своё определение?

Людмила Дорохина

Я бы выбрала общая цель, если бы был такой вариант, потому, что он включает в себя и то, и другое.

Влад Пит

И Вам споконой переписки, без упоротых !

Людмила Дорохина

Я тоже спать.

Влад Пит

А какой город ? в котором спите ?)))

Людмила Дорохина

Дубна, Мос. обл.

Влад Пит

Питерец в Донецке !

Пи
Писздец

Это к гадалке не ходи, бабло побеждает зло и привлекает любовь красивых женщин

Си
Сибирячка

Деньги и как можно больше. Любовь любовью, а кушать хочется всегда

Серафимка

любовь важнее всего. Деньги - это пшик. Сегодня есть, а завтра нет

Александр Трященко

какая любовь без денег? Когда карман пуст то и сам себя не любишь

Ju
Juta

Уже не имеет значения. Научилась жить и без денег и без любви).

Katerina K

Однозначно любовь. Деньги счастья не принесут. Комфорт да .

Десант

Деньги и состоятельность, а бабы найдутся если при бабле

Аделина Свабода

Да это не важно. То что важно для меня. То важно для меня.

Ольга Просто ******

Состоятельность в отношениях..и любовь к деньгам...🤫🤣

Убийца Грации

Это из разряда «кого больше любишь: папу или маму?»))

Мастер

любовь важнее, только мало кто знает что это такое

Игорь Калиниченко( Русский)

Блин. Вагон банальностей. И паровоз значимости.

В Артем

Деньги состоятельность остальное все будет