Тамара Борисова

Начиная жизнь с чистого листа, вам хоть почерк изменить удается?))))

Ответы
Лера

Как то не задумывалась, да и жизнь не начинала, а продолжала, но почерк наверное меняется

Александр Дикий

Не...так же как доктор пишу...и похоже тоже самое))))) С Добрым утром Верлибра)))) 🌹

***надежда ***

а Вы какой доктор ? и кто такая Верлибра )))

Александр Дикий

Ну у меня расширенное медицинское образование... я работал грущиком на аптечной базе))))) А Верлибре я ответил на вапрос))))) И пожылал доброго утра)))