Ирина Красноярск До Востребования

ВНИМАНИЕ !!! ПРОПАЛ ПОДРОСТОК!!! ГОЛАНД СЕВАСТЬЯН (14 лет) ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРОПАЖИ: 12.04.2024 г. около 17-00ч. ушёл из дома по адресу: г. Красноярск, ул. Карамзина д.7 ПРИМЕТЫ: рост 180 см, худощавого телосложения, короткие тёмные волосы, карие глаза. БЫЛ ОДЕТ: чёрная ветровка, синие джинсы, белые кроссовки. С СОБОЙ: телефон. ПРОСИМ ВСЕХ, КОМУ ИЗВЕСТНО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ПРОПАВШЕГО СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 8 (391) 269-29-17 ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ ОП №12 «112» ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ 8-950-99-66-066 ВОЛОНТЕРЫ (круглосуточно).

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тут за 7 лет одного только мужчину знаю из Красноярска. И то он сюда давно не заходить. Вы лучше в группах менеджеров местных своих это разместите. А здесь не имеет смысла.

Ирина Красноярск До Востребования

Уже везде размещено

Tрикcтeр

Ну явно он в Воронеж не придет и не приедет . А вообще каждый год на земле пропадает 10 млн. детей ....бесследно ! ...вдумайтесь , бесследно !

Ирина Красноярск До Востребования

Потому что крадут детей на органы. Педофилов много, сексуальных маньяков. Дети убегают из дома по причине жестого воспитания

Tрикcтeр

Когда убегают или их на органы используют , остаются останки !....здесь же - ни че го !

Ирина Красноярск До Востребования

Не всегда бесследно пропадают.

Tрикcтeр

А я говорю о тех , кто пропал бесследно ! 20 млн. В год ! 10 млн. детей и 10 млн.взрослых ....ладно , бог с ними , мы тоже разводим живность , что бы потом их съесть )

Vi Za Vi

Украли или педофилы или жиды. У них скоро Пасха. Нужны дети для ритуальных преступлений

Ирина Красноярск До Востребования

Пасха у педофилов?

Екатерина Емелина

Если мальчик найден, надо убрать вопрос. Он не актуален, а люди волнуются.

Екатерина Емелина

Вот и слава Богу! Но вопрос уберите, пож-та.

Vlad Korn

Обратитесь в Лиза Алерт.
https://vk.com/la_krsk
https://lizaalert.org/forum/viewforum.php?f=269

Алексей Казаков

В полицию обращались? На телефон его звонили?

Ирина Красноярск До Востребования

Это объявление полиция и дала

Алексей Казаков

Моя тетка живет в Красноярске, попробую ее мужа подключить. Пан Валерий был шефом департаменту транспорта и связи

Nick Moslem

Надо указывать и номер тлф.пропавшего

Юрили

Фото есть?

Юрили

Слава Богу, где был то?

Ирина Красноярск До Востребования

В компьютерном клубе

Юрили

Да уж

Марго Беккер

👎👎👎🥴

Вера Гудкова

Жуть.

Ирина Николаенко

Может найдётся сам. С друзьями где-то, забыл о том, что надо домой идти.

Ве
Веснянка

Прошло 4 дня..

Ирина Николаенко

Ура!!! Живой!!! 💃