Алексей Горталов

Кто нибудь участвовал в голосовании "Полководец России"? За кого голосовали?

Ответы
Alexander Kusmizkij

Все так сложно, все так запутано, но разбираться некогда, брат. Наш дурдом голосует за Путина, наш дурдом будет Путину рад

Алексей Горталов

Я Путина теперь очень сильно люблю, за Крым. Мой прапрадед не зря в 1854 кровь за Севастополь проливал

Alexander Kusmizkij

Кровь проливал, какой смысл в этом?

Алексей Горталов

Защищал от иностранной интервенции. А вот теперь и смысл появился

Alexander Kusmizkij

А планета земля чея?

Алексей Горталов

Ясно чья. Вирусов. Их больше всех остальных вместе взятых

Alexander Kusmizkij

Почему проливают кровь? Разве можно людей выгнать на другую планету?

Сергей Строкольский

ИЗВИНИТЕ.БРЕД.КАК МОЖНО ВЫБРАТЬ ИЗ ГЕРОЕВ САМОГО ГЕРОИСТОГО ?ЗА ВСЮ НАШУ ИСТОРИЮ.ЭТО ЖЕ НЕ КОНКУРС КРАСОТЫ.

Алексей Горталов

Про бред - это не ко мне. К каналу "Россия" который это замутил

Сергей Строкольский

ИЗВИНИТЕ.НЕ СМОТРИТЕ.

Сергей Строкольский

ИЗВИНИТЕ.НЕ СМОТРИТЕ.

Алексей Горталов

Это ещё почему? Вам не нравится, а я не смотри? Волюнтаризм какой то

Сергей Строкольский

ДА.НАСТОЙЧИВ.ЧТО САМ ПРЕДЛАГАЕШЬ ?ИЗ ГЕРОЕВ.

Алексей Горталов

Суворов, Скобелев, Рокосовский

Сергей Строкольский

А ЖУКОВ.НАХИМОВ,УШАКОВ ?РОКОССОВСКИЙ ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ 2 С.ЧТО И ЕЩЕ ПРЕДЛОЖИШЬ?

Акакий Акакиевич

не голосовал. глупо это. много было хороших полководцев. я не знаю, как выбирать между Суворовым и Жуковым?

Алексей Горталов

Ну наверное побольше читать, если интересно

Акакий Акакиевич

я не к тому. они оба молодцы. это как борщ с котлетами сравнивать

Шура Балаганов

Считаю, что я не имею на это морального права. Я вообще в шоке как такое голосование можно проводить?

Алексей Горталов

Согласен. Не совсем адекватная акция

Шура Балаганов

Россия стала непонятной и, увы, неадекватной

Григорий Николаев

нет! каждый полководец великий для своих побед и времени и их по значимости не сравнить))))

Сергей Благинин

не не голосовал так как полководцев разных времён сравнивать не корректно.

Елена Ташкинова

Если бы участвовала -голосовала за Жукова. Правда время было другое.

Павел Матвеев

не я их пропустил , а вот за князя Игаря в своё время кинул билютень

Алексей Горталов

Достойно

Павел Матвеев

как умеем 🙂

Лала Папина Дочка

они все достойные люди, поэтому не знаю кому отдать предпочтение

Элла Гош

Не считаю такое голосование корректным. Они все герои.

Алексей Горталов

Да нет есть и дутые герои от пропаганды

Элла Гош

По делам судить надо, а не по словам

Илья Зайцев

не голосовал, других проблем пока полно

Вадим Левин

Я, нет. По каким критериям выбирать?

Нурик Махмедович

мне ваще пох

Вадим Левин

Просто мальчики бабло качают. Каждое сообщение - копеечка в карман. Но, жалко, что не в наш.

Ма
Марина

неа.... не участвую в опасных играх...

Айдар Бекижанов

нет не участвовал, впервые слышу.

Инна

Чушь собачья, а не голосование...

О.
Ольга .

Он уже выбран.... Так что хоть голосуй, хоть не голосуй...

Леночка Попова

пока нет,думаю-нравится Суворов

Алексей Горталов

Хорошо

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

не голосовал. мне все нравяцца)))

ОК
Олег Ким

Жуков Георгий Константинович

ОК
Олег Ким

А вы уверены, что тот же Суворов при взятии Измаила не положил кучу народа?...

Алексей Горталов

Жертвы безусловно были всегда. Тут речь о полезности и целесобразности

ОК
Олег Ким

целесообразность показал май 1945 года. Другие доводы не существенны

Алексей Горталов

Действительно. Сталин отказался принимать Парад Победы. Уникальный случай когда Верховный Главнокомандующий отказывается это делать. Но с другой стороны понять его можно - Сталин считал войну проигранной

ОК
Олег Ким

а вообще я всех уважаю, каждый в свое время сделал для своей Родины по максимуму

Тамара Неволина

нет не представляю кто это

Тамара Неволина

нет не представляю кто это