Надежда Мальгинова

Хочу стать блоггером и вести свой канал на ютубе. Скажи, какие темы для тебя интересны?

Ответы
Madiyar Momunov

мне интересны моя религия, и давать полезные и жизненные советы, что то вроде психолог онлайн)

Кристина Добрая

это тема)сама интересуюсь. я думаю людям нужно неординарные видео. это как +100500 и т.д

Надежда Мальгинова

;)если что, пиши сюда! снимем совместное видео))))))))))

Максим

Похрен на тему, лишь бы сиськи были в кадре. Сиськи = успех в видеоблоге.

Andy_Ratt

Интересен блоггер, а не его темы. Вы интересны?.

Ольга Эльгарт

Точно.

Наталья Маркова

У меня список увлечений на первой странице.

НЕ
Наталья Ефремова

у меня много интересов.