Наталья Подольская

Кого лучше встретить в лесу: доброго волка или жестокого зайца?

−6
Ответы · страница 2
Денис Осадчук

ни добрый волк, ни жестокий заяц не дадут вам в лесу абсолютно ничего для личностного роста). Поэтому смело проходите мимо

Инна Скосырская

Лучше зайца . . Хоть жесток ,схлопотать боится срок . Волк хоть добрый , но в натуре , Видит вас он лишь в кастрюле . Верно?

Ali Agasiyev

​Я предпочту встретиться с добрым существом, кто бы это ни был, чем с жестоким, но которое выглядит белым и пушистым.

Дима Цветков

НИ ТОГО НИ ДРУГОГО. ДОБРЫЙ ВОЛК ЭТО НАРУЖНОСТЬ А ПО СУТИ ЗВЕРЬ И ХИЩНИК, ЖЕСТОКИЙ ЗАЯЦ ЭТО ПОДЛОСТЬ И УХОД ОТ ПРОБЛЕМ.

Dave Mason

я бы встретил жестокого хамоватого непредсказуемого зайца. уши бы ему вырвал. нос расплющил... такой вот я котяра...

Марина Баникардт

лучше не сть в лесу грибочки и ягодки не известного названия и тогда не встретишь ни доброго волка ни злого зайца!

Владимир Тихонов

Ну из волка шашлык жирноватый, но вкуснее чем из зайца, хотя заяц очень даже ничего. Да обоих бы только встретить.

Lyubov Stovbun

Ни того, ни другого - лучше погулять на природе и радоваться всему, что ты видишь, а волков и зайцев в городе полно

Vasiliy Turchin

встречал волков пару раз и разошлись и про зайцев слышал могут задними лапами живот разорвать, когда его ловят.

Наташенька

Анекдот в тему:"А ведь волк остался бы в живых, если бы не встретил в лесу маленькую девочку в красной шапочке..."

Lu
Luu

смотря какая цель встречи: пообщаться и живым уйти - доброго волка, получить в пятак и поржать - жестокого зайца

Олеся Смирнова

Собака не такой уж друг , как принято считать......Сообразить на троих с двумя собаками........вряд ли получится !!!

Юрий Юрченко

Жестокого зайца можно ухватить за уши и об дерево с размаху. Добрый волк может только притворяться таковым.

Антонина Коломыцева

А вот заяц бы так с Вами не поступил, наверное....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

добрый волк это который сначала погоняет, а когда ты устанешь он тебя съест так что ли заяц сразу погрызет 🙂

Анастасия

думаю, что от зайца (даже жестокого) я с горем пополам отобьюсь...а вот волк может и передумать быть добрым ))))

Владимир Лоскутников

Что сделает злой заяц ? Только обматерит и убежит, А добрый волк сожрёт но с большим сожалением и жалостью,

Ирселия

Похоже на истину)

Леди Ди

ну....добрый волк в лесу, у меня в голове не укладывается,а вот на жестокого зайца я бы хотела посмотреть!

Григорий Сайгаков

Самый глупый заяц - это тот, который думает, что если хорошо себя вести, то волки не посмеют его съесть. 😄

Th
Theodore

Какая ерунда у вас в голове! Животные ни добрые, ни жестокие, вы наделяете их человеческими качествами

Тамара Бабич

Волков не встречала....Лоси - смотрят снисходительно и пренебрежительно, а зайцы по привычке трусят....