Наталья Подольская

Кого лучше встретить в лесу: доброго волка или жестокого зайца?

−6
Ответы · страница 30
Анастасия

Красную шапочку)))

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Вы есть в ВК? Огромная просьба: вступите в эту группу http://vk.com/club53368444 (группа называется "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" и проголосуйте в фотоконкурсе "Звездный час" в группе "Д" за Камиллу Калину. Это детский фотоконкурс (фото ребенка). Ссылка абсолютно безопасная. Группа "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" является закрытой, поэтому надо сначала подать заявку; но модераторы принимают практически сразу, долго ждать не нужно. Опрос находится в самом начале. Группа "Д" Сообщество "Жас Отау" потом можно покинуть, если так будет нужно. Заранее благодарен.

Олег Мгинский

Доброго молодца...

Наталья Маркова

я кофе хочу-а вы? 😄

Mo
Moralist

Размером с лошадь

Зиннур Авзалов

Гонку вооружений.

Андрей Ерёмин

Ласковую шапочку

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Такие шапочки по лесам не бродят.

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Сейчас речь идет не о сказке.

Андрей Ерёмин

А жестокий заяц - это Чернобыльская быль?

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

На минуту представь, как это выглядело бы...

Виктор Иванов

Машеньку...))))))))))))

Ну Вот!))))

Ну я жы тута чо ты))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Иванов

))))))))))))))))))накрывай тогда поляну...))))))))))))))

Ну Вот!))))

Я ни умею! Ты жы знаишь!)))))))))))))))))

Гурам Узоев

вкусные ягодки))))

Татьяна Омск

доброго волка.

Ирина

пожалуй, тоже - доброго волка: если уж съест, то без лишних мучений..

Alla Beregnova

строгого лесника

Винецкая Клара

КТО Вам подходит?

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Ооо, за 2 миллиона пусть они красный корешок понюхают))

Любовь

не дай бог лису....

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Не помню - отправлял Вам или нет... Вы есть в ВК? Огромная просьба: вступите в эту группу http://vk.com/club53368444 (группа называется "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" и проголосуйте в фотоконкурсе "Звездный час" в группе "Д" за Камиллу Калину. Это детский фотоконкурс (фото ребенка). Ссылка абсолютно безопасная. Группа "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" является закрытой, поэтому надо сначала подать заявку; но модераторы принимают практически сразу, долго ждать не нужно. Опрос находится в самом начале. Группа "Д" Сообщество "Жас Отау" потом можно покинуть, если так будет нужно. Заранее благодарен.

Юрик Я

говорящего мишку

Свиристелка

А это уже предвестник белочки

Евгений Кузнецов

лучше снегурочку

Евгений Кузнецов

ну тогда серого волка в зубах у жестокого зайца

Victor. By

быстрого кролика

Антонина Коломыцева

А кролик - это цивилизованный заяц..?

Елена Данилова

Блин, по ситуации

Кот Василий На Пенсии

Чушь не обсуждаю.

Mil@ ♔

Красную шапочку!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мы же вроде твой вопрос обсуждаем.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да что-то про эротические фантазии...

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Ну и норм)) Я никого не выдворяю

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Общайтесь, таки, мне даже приятно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мне тоже приятно, когда общаются.

Di Nekerova

бешенного зайца?

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Свирепого кролика Сеню с майдана

Di Nekerova

бешенство опасное заболевание... тогда лучше волка, доброго, здорового и сытого

Дашутка Нестерова

жестокого зайца)

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Ххех, а почему не волка?

Дашутка Нестерова

хах не знаю) волки добрыми не бывают)

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

А зайцы таки жестокими бывают???!!!

Екатерина Русакова

Грибы или ягоды )

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Это тоже хорошо. Но за грибами и ягодами сходим потом. Во первых дождь, а во вторых: Вы есть в ВК? Огромная просьба: вступите в эту группу http://vk.com/club53368444 (группа называется "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" и проголосуйте в фотоконкурсе "Звездный час" в группе "Д" за Камиллу Калину. Это детский фотоконкурс (фото ребенка). Ссылка абсолютно безопасная. Группа "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" является закрытой, поэтому надо сначала подать заявку; но модераторы принимают практически сразу, долго ждать не нужно. Опрос находится в самом начале. Группа "Д" Сообщество "Жас Отау" потом можно покинуть, если так будет нужно. Заранее благодарен.

Екатерина Русакова

тьфу гадость!Мне жизни полной грудью хватает1