Наталья Подольская

Кого лучше встретить в лесу: доброго волка или жестокого зайца?

−6
Ответы · страница 36
Денис Давыдов

Чика-Ягу 🙂

Алька Energizer

Разочарую, если скажу, что ш.л.ю.х.и в Lufthansa не только не приветствуются но и увольняются при первом б.л.я.д.с.к.о.м поползновении без выходного пособия?

Денис Давыдов

А если по любви ? Ну и пилоты наверное все равно со стюардессами спят - все же люди ... а тут и молодость и красота 🙂

Алька Energizer

А кто, простите, должен разбираться в тонких чувствах тысяч служащих ? А теперь кончай меня допрашивать и копируй в поисковик вот это : Lufthansa: как готовят стюардесс и тренируют пилотов Если ты такой любопытный.

Алька Energizer

Надеюсь, тебе было приятно.

Денис Давыдов

А ты ничего не почувствовала - раз у меня переспрашиваешь ? 🙂

Канат Мухаметкалиев

кого ищешь

Канат Мухаметкалиев

хорошо встретить в лесу того кого ищешь

Sarvar Almatov

Лучше волк

Sarvar Almatov

Добрий потомушто может он ешо заботливый

Яду Хари

Что курите

Анна Колесникова

Колобка))))

Анна Калинникова

единарога

Sasha Black

Слендера)

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Сделайте доброе дело: Вы есть в ВК? Огромная просьба: вступите в эту группу http://vk.com/club53368444 (группа называется "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" и проголосуйте в фотоконкурсе "Звездный час" в группе "Д" за Камиллу Калину. Это детский фотоконкурс (фото ребенка). Ссылка абсолютно безопасная. Группа "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" является закрытой, поэтому надо сначала подать заявку; но модераторы принимают практически сразу, долго ждать не нужно. Опрос находится в самом начале. Группа "Д"

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Правильно. Я говорил об этом. Подайте заявку, через 3 минуты вы будете приняты

Wow Wolf

там модеры уснули похоже,ненавижу ждать

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Обновите страницу и проверьте... Заранее спасибо.

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Пож. подождите еще немного. Должны принять

Вячеслав Чистяков

Лучше Иру

Ирселия

Не факт)

Вячеслав Чистяков

Тогда я по грибы

Ергалиев Жомарт

Злую мышь

Ra
Rasena

охотника

Шепот

избушку на курьих ножках

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

а в избушке такая себе Яга продаёт самогонку 😄

Шепот

аха)и холодец из иванушек)

Ra
Rasena

ой....я - мимо....побегу в др. избушку..)

Шепот

😄 кто тя отпустит?))))

Шепот

😄

Soll

Вас, Вася

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Прочтите вопрос внимательно. Такой вариант не рассматривается.

Soll

Вы как там в Луганске? Сообщили что бомбовый удар был , много пострадавших.

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Да. Уже бомбят в самом городе. Я с детьми уехал из Луганска. Мы в Феодосии (Крым). Вовремя успели. Поезд Луганск-Симферополь больше не ходит.

Soll

Сочувствую. Много людей бежит? Моя знакомая уже приняла 17 человек родственников из Николаева .

Эльмира Фассахова

:)оленя....

Nadejda Panina

jestokogo zaica

Nadejda Panina

neznayu,ssilka neotkrivaetsya

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Странно, ладно, там портрет А. Яценюка, которого в Украине называют Кроликом Сеней.

~🌼
~• 🌼 •~

Белку)))))

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

В ютубе в поисковике пропиши: "кудяблики" и см. видео с белочкой

~🌼
~• 🌼 •~

😂 Не такая белка мне не грозит)))))

Галина Сергеева

Лесника.

Станислав Бондаренко

Колобка!

Black Wolf

Я добрый

Ирселия

👍

Луноликая Красавица

женщину

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Напомнили анекдот: Идет мужик по лесу, собирает грибы. Вдруг навстречу ему бабка с ружьем: «Молодой человек, вы что, хотите меня изнасиловать?» Мужик ошарашенный упал на землю, отбросив корзину с грибами говорит: «Конечно нет...» Бабушка приставляет ствол ружья к груди мужика и говорит: «А придется!!!»

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

не слышали такой анекдот? 🙂

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Понятно)) А откуда будешь? Я из Украины, но щас в России

Марина Чубина

белочек

Светик *****

медведя

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Да уж. Собираете в лесу малину и тут появляется медведь 😄