Белая Ведьма

Женщина нашла в секонд хенде игрушку с кладом внутри. Золотые украшения, записка и 200 Евро, что бы вы сделали с такой находкой?

Ответы
O X A N A

Какой же это клад?)) Это подарок. Как в мультике "Простоквашино". Корову по квитанции одну брали? Одну! Значит, и сдавать ее будем одну. А телёнок - наш...)))

Марат Бигалиев

НЕ ЗНАЮ , НО КАК ТО НАХОДИЛ В СЕКОНДОВСКОЙ ОДЕЖДЕ СКАНДИНАВСКИЕ КРОНЫ В 2000 ГОДУ ПРИШЛОСЬ ПОДЕЛИТЬСЯ С ПРИЯТЕЛЕМ ПО РАБОТЕ И ОБМЕНЯТЬ ИХ НА ТЕНГЕ.

Ду
Душа-К-Свету

Продала бы украшения и сняла квартиру давно хотим съехаться и жить нормально друг для друга. А евро положу на вторую карту на которой коплю

Мордехай Лахар

Игрушку и записку положил бы на полку над компьютером, деньги потратил бы, а украшения подарил бы дорогому человеку)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя знакомая когда-то держала секонд и перебирая тряпки нашла золотую брошь, а в другой раз сто фунтов-стерлингов

Кsюnя (Оксана)

Оставила бы себе, если внучка Бабкин подарок сдала, значит ни так ей и дорога память

Белая Ведьма

Просто не нашла. Зашить был

Кsюnя (Оксана)

Ну и что, она сдала игрушку, память от бабушки, если бы она часто её вспоминала, брала бы игрушку в руки, тискала бы её, то обязательно нашла бы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оставить себе а на деньги устроить пирушку для друзей.)

Вероника Королевская.

Поблагодарила бы мысленно тех.кто сделал мне подарок.

Марат Бигалиев

ЕВРО ПОМЕНЯЛ БЫ НА ТЕНГЕ , А ТАМ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ....

Stormbringer

сдал в фонд помощи голодающим олигархам России

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нашла бы хозяйку этой игрушки и отдала бы.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Посмотрела видео на ютюбе 👍

Не Выясняй)

Не нашла бы это 100% а носить не стоит. Сдала в ломбард и забыла. А на счёт денег, так это уметь нужно распоряжаться капиталом(любым).

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В общем, мне кажется, что это придуманная история. На ютюбе выложили, но это постанова.

Белая Ведьма

Возможно

Не Выясняй)

100%

Pavel Русский.

Побрякушки в ломбард а 200 ев тоже на себя

Александр Мамедов

Она добропорядочная.Зачем брать чужое?

Белая Ведьма

Прикарманили себе та что нашла

Александр Мамедов

Ну вот а хочет стать порядочной.

Олег Розов

Забрал себе. А что ещё? Какие варианты?

Андрей Вехов

Давайте не в секон хенде..тогда отвечу

Ди
Дима

Красивые у вас глазпа и добрая душа!

Ди
Дима

вы на аве?

Ди
Дима

значит я простая шавка против ашей красоты! правда вы очень красивая!

Белая Ведьма

Дайте шапку поносить вы меня смутили

Ди
Дима

Это антурвж души

Владимир

Я бы постарался вернуть владелице

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мне тут ремонт надо сделать...

Таня Танюша

Потратила бы на себя любимую

Лю
Любовь

Былабы у меня такая находка.

Белая Ведьма

Что бы сделали

Лю
Любовь

Сначала бы ждала а вдруг найдётся хозяин если нет всё в моих руках.