Леди Мила

Кто разбирается в футболе? Зять говорит, что выигрыш с Испанией куплен. Проплаченный матч.

Ответы
Ванька Ванькин

Мне было бы очень трудно представить.......как можно матч купить.....это как так надо суметь сыграть,что бы всё получилось согласно "проплаты"........это не реальная вещь по большому счёту.....не возможно запланировано сыграть весь матч и доиграться до пенальти где сознательно мячи ловить или не ловить в ворота.....Это так не реально,что на бред похоже

Ванька Ванькин

:))))Да и вообще трудно было бы себе представить за что,за какие бонусы можно было матч с Испанией купить......в нашей реальности сейчас наоборот существует огромное количество стран и людей ну очень и очень богатых,которые бы с радостью купили Российскую команду для того что бы она проиграла тоё же Испании.

Одинокая Сволочь

у меня тоже где-то в глубине души затаилась это крамольная мыслишка... но, очевидных фактов не наблюдалось во время матча... у испанцев во втором тайм были хорошие моменты, но Акинфеев играл просто великолепно... я думаю просто больше везения... больше к этой мысли склоняюсь...

Леди Мила

Да, вратарь - СУПЕР !!! как ногой отбил!

Ко
Константин

ага за газ ))))))))))))))))) пообещали неделю бесплатно газ поставлять 😂 😂 😂 😂 в октябре в товарищеском матче встречались 3/3 сыграли

Тигр Очень Ласковый.

ооооо, нет............... так можно договориться, что и 2 прежних проплачены. Это на уровне сельпо может такое быть.

Олег Рахмачев

враки. такое купить невозможно. тем более - это не театр))) была игра, были эмоции)))

Олег Рахмачев

а как акиньфеев ногой парировал.... такое не сыграешь)))))

Олег Рахмачев

точно.. будем ждать остальных. и вообще этот ЧМ непредсказуемый

Олег Рахмачев

столько * темных* лошадок. и среди ник- наша тоже))))

Сергей Павлович

Хочется сказать не хорошие слова про вашего зятя! Но я не буду!

Сергей Павлович

Но сказать очень хочется!

Владимир Янкин

ну конечно)) и кто проплатил? хватит мазохизма

Василий.

Футбол не смотрю, мне это не интересно.

Василий.

О как? Привет.

Леди Мила

Привет! Последний удар - это нечто!! Как Аникеев ногой мяч отбил!

Василий.

Молодец если так.

Василий.

НЕ хочу.

Василий.

Не интересно мне это.

Василий.

Ну и пусть.

Игорь Чернов

Здесь такое не проходит!!!!)))

Игорь Чернов

А биатлон женщины его любят?

Леди Мила

Раньше смотрела.. теперь не тот стал.

Леди Мила

Даже не знаю.. раньше расписывала пасхальные яйца, иконами. а сейчас не могу, зрение уже не то.

Леди Мила

Было.. даже в Америке мои работы есть.

Маскаев Виктор

там всё куплено и разделено

Дмитрий Сергеев

купить можно бедного

Дмитрий Сергеев

это был непредсказуемый труд

Леди Мила

очень тяжело ребятам, и вратарь молодец

Аламути

Вам-то это нахрена?

Аламути

Футбол этот.

Аламути

Ну что ж. Поздравляю...

Vik Demagin

Много денежек надо

Vik Demagin

Зять не прав. И денег у него нет

Сергей Хрулёв

У Вас веселый зять.

М.
Михаил .

зять враг России .

Галина

игру смотрела?

Галина

и что увидела ,ленивый переброс мячом или борьбу за мяч

Галина

о какой же купле идет речь,зять сказал Вам ,чтоб Вы не волновались понапрасну

Леди Мила

Вот и хорошо! Рада за наших

Я С Марса

нет.. отбились

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Наверное