Ы Ть

Вопрос админам. Сколько стоит иммунитет от бана? А то задолбался уже новые адреса регистрировать 😀

Ответы
Ир
Ирина

Часто банят?..А за что?..За маты?(так все пишут наоборот и все ок) Или за хамство?- тогда да!-по делу!

Ир
Ирина

Как это?! (я сори в украине живу 40 лет)...Чурки..черножопые..резали русских солдатиков..по зверски..горло..шею..Я это видела в ю.тубе!!!!!!! Они теперь герои России?! ...Вы с ума сошли?..или бредите?....Ну тогда пизДЕц. России!..если вы допустили такое!....

Ы Ть

Ну так путин помирился же с чеченцами... кадыров герой россии, в честь его отца мост назвали...

Ир
Ирина

И не мстили!!!!!!!!!!!!!???????? Советую..найдите эти страшные видео..черножопыми снятые...- и разместите в ФБ! (я не могу..-посадят!)-юкрейна!

Ы Ть

да видел я эти видео... как ни странно не мстили... более того, большинство поддерживают нынешнюю власть (не 75%, как он на выборах набрал, но всё таки большинство)

Ир
Ирина

Ну это ...Жопа!..тогда..............Как?????!!!!! Я это видео не забуду никогда..И не прощу!!!! А тварей черножопых..надо Р!У! Д! !!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

да заколебал-не знает никто ,спроси у бана

Ы Ть

😀 так они ведь даже причину бана не сообщают... заходишь такой на сайт, а там надпись "вы забанены, прощайте"...

Та
Татьяна

ну и забань

Ш-
Шалтай - Болтай

переведи мне 100 тыщ евро и жыви свободно)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

И этот вопрос тыщу раз писать.. видимо))

Эльвира

Ты им мой иммунитет ещё не предложил?

Ы Ть

а что там?

Эльвира

Я тебе пять минут назад предложение писала. Не прошло, что ли? Попроси, пусть меня забанят, а тебе вечный иммунитет дадут.

Ы Ть

видимо не прошло... писать то не кому... они же "незримые"...

Эльвира

Почему? Есть в сообщениях, где админам писать.

Дмитрий Каракозиди

Ответ админов:"Иди ты в баню".

Верный Друг ...

с какими намерениями ?

Ы Ть

не с рекламными...

Vi Za Vi

Тебе ? От бана? Кукушок

Ы Ть

чего?

Людмила Сапожникова

Какая-то гадость.

Ы Ть

где?

Ы Ть

у меня?

Ы Ть

откуда такие выводы?

Людмила Сапожникова

По поводу ВАШИХ вопросов.

Валентина Кунина

И у вас тоже?

Ы Ть

что у нас?