Mister Tayger

Как относитесь к лечению травами?

Ответы · страница 2
Татьяна Березина

положительно - только к тем, что приятно употреблять...горечи в жизни и так хватило...

Анжела Инцкирвели

ВАС ЭТО ВОЛНУЕТ? Есть такая фигня как "плацебо" если помогает, то в удовольствие

Анжела Инцкирвели

да нет, если есть проблема со здоровьем, то лучше у врачей спросить

Mister Tayger

я к врачам редко хожу,если уж сильно припрет,а так лучше профилактика

Анжела Инцкирвели

слушайте свой организм, он сам скажет, что ему нужно

Mister Tayger

даже и не парюсь по этому поводу

Галина Скрипковська

Очень даже положительно....муж уже второй год принимает и забил за диету

Любовь Костенко

Нормально, но с осторожностью. Не всегда помогают, бывает что и вредят.

Ghjm Hjhk

только положительно! но и традиционную медицину отбрасывать не нужно!

Светлана

Они действительно лечат , если речь не идет о запущенных заболеваниях

Natasa Stroi(Savenco)

Sunt de acord cu tratamentul pe baza de plante ,deoarece are efecte pozitive asupra sanatatii care nu actioneaza corpului uman.

Людмила Буракова

Нормально, в живых организмах почти весь спектр лекарств содержится.

Гульназ Бейсеева

Если профессионально, то нормально, китайская медицина вся на травах

Аллаツ

хорошо, всё лучше, чем химию глотать..вот как раз ищу рецепт из травок

Ко
Коляновна

Положительно...человека можно вылечить хоть чем,если он в это верит..

Марина Петренко

Положительно, если конечно не требуется более серьезного лечения.

Марина Петренко

Мой муж вылечил травами эрозию пищевода, врачи не смогли вылечить.

Зульфия Зульфукарова

Надо подходить к этому вопросу грамотно, есть побочка от передоза

Галина Саар

положительно, но ленюсь их запаривать, настаивать и забываю пить

Наталья Бурашова

Положительно,вообще люблю после баньки пить только травяные чаи

Наталья Мурашкинцева

У меня отец фитотерапевт со стажем. Спас уже не одного человека.

Лариса Червякова

один знакомый вылечил травами рак крови. Как к этому отнестись?

Наташа Малкина/шеметова

иногда и они помогают, мать-и-мачеха например, ромашка, крапива

Ольга Агаркова

положительно.Правда процесс долгий - не сразу виден результат

Людмила Голодникова

Конечно,если в разумных пределах,но пить надо долго и умело...