Смелый Динозавр Из Парагвая

Почему люди расисты?

Ответы
Shlooz Shlooz

Обычное дело. Люди часто пытаются переложить вину за собственные косяки и слбственное несовершенство на других. Скажу больше: люди бывают не только расистами. Бывают любящими и искренними. Но бывают и ворами и убийцами. Да и просто пидорами.

Се
Сергей

ощущения превосходства.. например, богатых над бедными... черных над белыми.. грамотных над менее образованными... Государство должно регулировать эти проявления через идеологию.. силу наказания... Как то так..

Я-
Я-Искал-Тебя

верняк,но всюду пропаганда невежества и ненависти к тем кто неугоден государству)

Ната

это ужасно. особенно когда агрессия и особенно когда эти люди тебе по сути ничего плохого не делали. может единицы разве засветились в истории, а страдает вся нация

Улугбек

Ооо... Это - естественное инстинктивное явление под общим названием "КСЕНОФОБИЯ", Любознательная наша... Чужаков всюду преследуют и... не любят, ненавидят...

Смелый Динозавр Из Парагвая

это очень плохо....

Улугбек

Увы... Мы в себе немало природных атавизмов в себе храним ещё... При случае они в нас возрастают, а с поддержкой СМИ они, ещё, и правят нами... Увы...🤷‍♂️😲👹...

Алекс Венцель

Потому что у каждой нации свои понятия о жизни и свои законы которые могут не нравиться другим. Если хорошо подумать, то все мы немного расисты!

Я-
Я-Искал-Тебя

как часть причин от которых невежи ненавидят других)

Алекс Венцель

Речь не о ненависти, а о непринятии чужих порядков...

Go
Goosha

потому что мы разные и невозможно всех втолкать в определенные рамки которые кому то кажутся правильными.

Виктор Ш

И не только.
Родственников выделяют из общей массы.
Друзей, знакомых, симпатичных чем-то.
Что делается, а?

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что слабые,не следят за своей нравственностью,а напротив питают злобой безнравственность в себе

Юр
Юрий

А почему ты такая расистка сама? Ведь наезд на расистов и есть расизм против расистов...

Смелый Динозавр Из Парагвая

НЕ ЗНАЮ....САМА НЕ ПОЙМУ КАК ТАК ВЫШЛО....БЫЛО ЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО...

Олег Соколов

Хороший вопрос.Ответа нет. По крайней мере у меня. Одни лишь смутные предположения.

Камилов Камил Хамзаевич

такова природа всех людей - и негры о нас думают что мы недоразвитие 🌹😄☝️

Mr. X

Я сам наверное скоро стану таким по отношению к темнокожим ибо много хотят

Владимир Ревазов

Считают, что имеет место быть преобладание одной нации над другой.

Собеседник

Видимо не хотят ,чтобы после по дому бегали внуки разных рас.

Собеседник

Что "Ха-ха!!!"Ты представь ,что тебе дочка твоя приведёт внуков от разных отцов и разных рас.По-мне так ничего ужаснее и представить не возможно.🙂

Смелый Динозавр Из Парагвая

НУ Я НЕ РАСИСТКА....Я БЫ НЕ ЗНАЮ КАК ОТРЕАГИРОВАЛА))

Собеседник

Ты видимо такая и есть ,которая маме расовый набор внуков потом притащит...🙂

Смелый Динозавр Из Парагвая

ЭЭЭЭЭ......нет.....

Аламути

Потому что работает идентификация по принципу свой-чужой

Геннадий Голубев

Это когда-то помогло им выжить во враждебном окружении.

Епифания

По дикости своей. Примитивные люди боятся всего чужого

Th
Theodore

Не совсем верно. Национализм присущ людям любой нации.

К.а.н.он

Наверное, это проявление комплексов неполноценности.

Константин

Уверены в своей исключительности или кто то внушил