Е.
Елена .

Сколько животных взял Моисей в свой ковчег?

Ответы · страница 17
Лариса Ларуша

дык..то Ной был...😆

Лариса Ларуша

и брал он каждой твари по паре....ох,и сказочник......😆😆😆

Владимир Дегтяренко

Верно, а Ной здесь вообще не приделах!

Лариса Ларуша

таки не при делах Моисей...пардоньте!....😁

Людмила

Каждой твари по паре))

Людмила

Точно))) невнимательность...

Анжелла Юркина

Каждой твари по паре .

Анжелла Юркина

Бывает ,что и ошибаемся и невнемательны.

Нэли Берека

Каждой твари по паре .

Нэли Берека

Вот ! Внимательно надо читать !

Светлана Трелева

каждой твари по паре ?

Денис Горбунов

Не было у Моисея ковчега ,ковчег был у Ноя.

Alisa Айк

Каждой твари по паре.

Владимир Дегтяренко

Если в человеке не было бы недостатков, то не видно было лбы его достоинст!

Alisa Айк

У меня больше недостатков, чем достоинств.....увы....

Владимир Дегтяренко

Самокритичность это хорошо, но не до такой же степени, так можно опустить себя ниже плинтуса!

Alisa Айк

Всё нормально, я адекватная.....настроение было ниже плинтуса, сейчас всё ок!

Владимир Дегтяренко

Тогда успеха в делах твоих житейских!

Мадам

каждой твари по паре.

Владимир Дегтяренко

Просто их жизнь заставит поумнеть когда жрать нечего будет!

Мадам

Америкосы много потребляют и им это прекратят-от завоют.

Владимир Дегтяренко

Да от них уже все шарахаются ка от чумы, а с эти без виз так вообще в таку задницу загонят что и штопаром не выковыряешь,а вот когда подойдёт время возврата траншев вотогда им придёт им полный кердык это европа , а не РОССИЯ ЕС с них всё вытрясет до последнего пенса!

Мадам

а вот послушай... обращение к Человечеству

Владимир Дегтяренко

Спасибо завтра послушсю, а то уже позновато да и головенка хренова воспринимает! УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!

Виктор Шаламов

Каждой твари по паре.

Владимир Дегтяренко

Началось в колохозе утро , обосравшись, решил леобетироваться, вродея говорил о не глубоких ковыряниях в библии! Если такой знаток в большом, что же лоханулся в малом?

Виктор Шаламов

За базар отвечать надо, любезный. Говоришь все знают про потоп, а сам дату назвать не можешь. И потопов в истории было много. так какой из них. Только без глаголов "лохануться" пжалста обходись. Я с тобой свиней не пас, чтобы фамильярничать.

Владимир Дегтяренко

Так назови, если уж не знаешь кто что делал то нехер лезть и глубже или уже проштудировал инет?

Виктор Шаламов

На хрен нужно. тебе интересно, - ты и штудируй. Я за тебя трудиться не буду.

Владимир Дегтяренко

Так и здесь хотел выебнуться и обосрался еще больше так что сиди уж по малкивай! А начало Потопа приходится на 2370 год до н. э.

I(
Irlis (Харьков)

Каждой твари по паре)

Владимир Дегтяренко

Вообще то брал Ной, а не Моисей!

Михаил Янкельзон

Про ноя это да. А Моисей взял с соблй в дорогу примерно два миллиона всех душ, про скот подсчетов не велось

Владимир Дегтяренко

Вроде он их не брал, а просто построил и повёл ридурков по свету водить!

Владимир Дегтяренко

Э вчом не верность трактовки?

I(
Irlis (Харьков)

Владимир, вы специально народ путаете?)

Михаил Янкельзон

Неверно, что придурки. Да и крутились они по свету 40 лет не просто так ,а в наказание за грехи.

Владимир Дегтяренко

Не путаю , а вырабатываю у народа сосредоточенность и внимание!

Сергей Федин

Каждой твари по паре.

Сергей Федин

Тьфу ты вот я опростоволосился.Вотпро Моисея не знаю.То Что он наших друзей из Египта долго водил кругами.

Владимир Дегтяренко

Да Моисей просто лох Сусанин вон за два дня такие проблемы решил!

Владимир Дегтяренко

Главное результат, а не кто они там поляки или евреи!

Сергей Федин

Верно,всех их блядей надо в Костромские леса.

Владимир Дегтяренко

Конечно это было бы отлично! Беда только в том что Сусанин в одном экземпляре оказался!

Сергей Федин

Но памятник в Костроме впечатляет.Думаете нет нынче таковых?

Владимир Дегтяренко

Да они были,есть и будут,всегда при создавшихся для этого ситуациях! УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!

Надежда Из Сибири.

Каждой твари по пари.

Надежда Из Сибири.

Ой точно, что-то я перепутала малость. Нужно тогда подумать

Надежда Из Сибири.

Моисей же по пустыне своих собратьев водил.

Владимир Дегтяренко

Верно водил лохов по 40 лет по путыни, чтоб отбить им память о своей родословной!

Надежда Из Сибири.

Да, хитрый Моисей. Вот наверное почему говорят: хитрый как еврей.

Владимир Дегтяренко

Был бхитрый то привёл их там где есть нефть и прочие ископаемые , а не на пустырь где шаром покати!

Надежда Из Сибири.

Вот по тому он их и водил столько. Места подыскивал.

Владимир Дегтяренко

За 40 лет можно было и более доходное местечко подыскать видно скрижали что ему выдал гоосподь не лецензионые были вот и завис в своем путешествии!

Елена Корсикова

Каждой твари по паре.

Елена Корсикова

ТОчно. Вот что жара с мозгами делает.

Владимир Дегтяренко

Не зря же говорят держи голову в холоде, а ноги в тепле! УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ

Елена Корсикова

😀Спасибо. В холодильник не положишь. На улице, +35. Вам тоже всего доброго!

Владимир Дегтяренко

Да у нас не слаще тоже в этих градусах держится!

Татьяна Г.

Каждой твари по паре.

Татьяна Г.

А что? разве у Моисея тоже был свой ковчег?Что-то не помню такого.

Владимир Дегтяренко

У Моисея была другая миссия водить придурков по пустыням!

Татьяна Г.

Тогда почему же ТАКОЙ вопрос?

Владимир Дегтяренко

На внимательность и эрудицию!

Алеся Горр

Какой ещё Моисей? Ной

Fahr

блин)))) и вправду это же Ной, а я уже собирался посчитать животных))))

Алеся Горр

Кто-то отвлекает ваше внимание наверное))))

Алеся Горр

Везёт) а мы сегодня без работы(((

Алеся Горр

А я тоже, но у нас отключили свет

Людмила Гладкова

каждой твари по паре.

Людмила Гладкова

Воот,надеюсь,что не одна я скорочиталка))))

Владимир Дегтяренко

Д можете потешить себя у вас много соратников и последователей!

Людмила Гладкова

хоть не 😏 так стыдно

Владимир Дегтяренко

Это не самое страшное, не ошибается тот кто не чего не делает!УДАЧИ!

Валерий Белоусов

Каждой твари по паре.

Валерий Белоусов

Я был не прав,не внимательно прочёл вопрос.Тогда по вашей логике 600 тыс евреев,которых вел Моисей,Вы считаете животными?

Владимир Дегтяренко

Так он их водил, а не сплавлял

Владимир Дегтяренко

Где сейчас живут туда и привёл!

Владимир Дегтяренко

Дурака выключишь может тогда и всоасёшь, кто кого и куда!!

Спокойная Старость

Каждой твари по паре.

Спокойная Старость

Какая разница , оба Евреи.

Владимир Дегтяренко

Вся разница в том,что один трахает, а другой дразнится!

Спокойная Старость

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Марина

Всех тварей по паре)))

Марина

Ковчег то один!!! Думаю Моисей не возражал))))

Владимир Дегтяренко

Моисею возражать было некогда он думал как дальше лохов в пустыню завести!

Марина

Они оба достойно справились со своей миссией))))

Bob Chelpachenko

Всякой твари по паре.

Bob Chelpachenko

Ну моисей кажется водил народ по пустыне, "Куда ты завел нас дурацкий пророк, идите вы в жопу, я сам заблудился."

Владимир Дегтяренко

И Сусанин собрат М мо исею Идут поляки с Сусаниным по лесу. Неделю идут, вторую, спрашивают у него:
- Иван, это московская дорога?
- Да московская, московская!
Идут еще, неделю, две. Устали поляки, снова спрашивают Сусанина:
- Иван, это точно московская дорога?
- Да московская, говорю, московская!
Идут еще. Две, три недели... Вконец устали поляки, спрашивают:
- Иван, так это точно московская дорога?
- Московская, московская! (шепотом: кольцевая).

А Ндрей Лобацеев

Каждой твари по паре.

А Ндрей Лобацеев

Я уже в режиме нон стоп отвечаю, не обратил внимания. Получаете удовольствие, видя ошибки других?

Владимир Дегтяренко

Я не злорадствую над чужим промахами,просто удивительно как много не внимательных людей! УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!

А Ндрей Лобацеев

Что есть, то есть. И Вам всех благ.