Е.
Елена .

Сколько животных взял Моисей в свой ковчег?

Ответы · страница 5
Лариса Заозёрская

Не Моисей ,а Ной. Он взял каждой твари по паре. В библии нет списка.

Дмитрий Шефер

Выходит, что Моисей таскал ковчег 40 лет по пустыне вместе с Нойем?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Моисей Моисей,чтож ты бросил коня...По пустыне надежней верблюд)))

Владимир Дегтяренко

видно и песня с хитрушкой брал то Ной , а не моисей!

Ольга Зорик

всех кого видел по паре....и главное все вошли чудесный ковчег был

Владимир Дегтяренко

Вообще то на ковчег брал Ной, а не Моисей!

Realistka

это Ной в ковчеге, а Моисей евреям голову морочил в пустыне 40 лет.

Валерий Шилов

всех, только тебя забыл оставить. Вот теперь и постишь тут бояны.

Владимир Дегтяренко

А такое дерьмо как ты побрезговал взять из твоей вонючести?

Надежда ===

А при чем здесь Моисей? Вроде Ной - ковчег...каждой твари по паре.

Владимир Дегтяренко

ВЕРНО Моисей здесь не причём!

Людмила Ульяновская

Я что-то не знаю про Ковчег Моисея. Вот Ной-всякой твари по паре

Владимир Дегтяренко

ТАак Ной и брал, а не Моисей!

Юлия Попова

моисей не брал животных, он водил людей по пустыни!!! Ной брал!!!!

Solomon Gruzmarg

Взял каждой паре по паре. А Ной водил соплеменников по пустыне.

Ирина

Моисей водил евреев по пустыне...Ной взял каждой твари по паре:)

Людмила Копосова

Давно не читала библию, а память не заострила на этом внимание.

Волокитин Алексей

Ковчег построил Ной. Моисей сорок лет водил евреев по пустыне!

Владимир Волков

Не был ..не видел...Но гдето вроде слвшал ....всей ТВАРИ -по ПАРЕ!!!

Людмила Варивоцкая

О... Там же разного вида были.... Не знаю...Но ковчег Ноя это был...

Людмила Варивоцкая

Сколько было---не знаю... когда-то читала...

Людмила Варивоцкая

СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ НА ВСЕ ГОДЫ!🌈 🌞

Ivan Fabriciy

Да нисколько...у древних Евреев была развита генная инженерия

Владимир Дегтяренко

Вот только брал не Мосей, а Ной так что генная инжененерия отпадает!

Аleksey كييف

Каждой твари по паре....только вот динозавров видимо забыл... )))

Тетя Фрося

много 🖼

Вова

...да ну нафигг...)))...Ной - это типа девичья фамилия Моисея???...)))

Лана

Так ведь это каждый знает. Как в жизни - всякой твари по паре.

Владимир Дегтяренко

Чья бы корова мычала а хохлятская молчала!

Лана

Истину говоришь!!!!!!! Вот ваша пусть и не мукает. Му-му, оно и в Африке - му-му!

Владимир Дегтяренко

Ты ещё до весны доживи чмошница , а потом мумкать будешь на трассе передком поднимать хохляцкую экономику!

Лана

Хамло москальское!!!!!!! Да вы ещё бороды не умели стричь в своих болотах, когда у нас уже развитая культура была. Розовые очки с носа сними, чмо зомбированное. Ты сначала язык свой москальский выучи, грамматику его одолей. А то я - УКРАИНКА - знаю его лучше москаля!!!!! Пшол вон, пёс смердящий!!!!!!!

Лана

Фамилию нашу не позорь!!!!!!!!!!!