* Зарина *

Люблю чай с молоком, это плохо?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в Британии так чай и пьют.. если вы в эрэфляндии.... БЕРЕГИТЕСЬ.. вас лехко запишут в шпионы инаагенты и пр запрещённые в эрэфляндии соц. элементы😂😂😂

Надежда N

Почему плохо? У всех свои предпочтения. Я тоже люблю чай с молоком.

Антонио Гареев

Нормалек, если учесть, что бензин - дорогой, а молоко - еще дороже.

Ле
Лекс

Конечно нет... Просто ты либо из Англии либо с Бурятии.. с сахаром?

Михаил Румянцев

Не плохо. Но я не любитель. Кофе с молоком - другое дело! 😁

Михаил Румянцев

Наговор. Ни чем не обоснованный. А Вы в курсе - при регулярном потреблении кофе меньше бляшек оседает на стенках сосудов? 😉

* Зарина *

Не знала , думаю от растворимого мало пользы

Михаил Румянцев

От растворимого - наверное. Думаю, что польза от натурального.

Bob Rob

мужикам не рекомендуют а про женщин разговора не было

Bob Rob

Молоко в составе чая блокирует не только полезные вещества из продуктов питания, но и активные компоненты из лекарств. Если вам назначен курс лечения таблетками, то в этот период вам категорически запрещен такой напиток. Он на 2 часа заблокирует всасывание в кровь составляющих ваших препаратов. Также нередко люди запивают чаем таблетки от головной боли, удивляясь, что препарат так и не подействовал.

Та
Татьяна

Я пила его, когда грудью кормила. С тех пор отвернуло.

Сергей Павлович

Я тоже с молоком не люблю.

Уральская Рябинушка

Я тоже. Но молоко беру не магазинское, а деревенское

* Зарина *

МММ деревенское конечно здорово, но в городе все реже его встречаю

Уральская Рябинушка

У нас в деревне огород. А в хозяйстве напротив через дорогу держат корову. Литр-80 руб. И совсем недорого

* Зарина *

Уау я Вам завидую в хорошем смысле этого слова

Уральская Рябинушка

И чай, и кофе-совершенно по-другому пьются

* Зарина *

Дааа я помню в детстве в деревне жили я пила порное молоко , теплые воспоминания

Уральская Рябинушка

Я даже доила корову. Мы жили в своём доме на окраине, держали корову. Подоила, и не отходя от кассы попила парного молочка через край

Андрей R@

Больше люблю с лимонником. 🖼суб'ективно.

Ваша Маша

все, что Вам нравится и Вы любите - это хорошо

Ал
Александр

Я тоже. И со сливками. Думаю, что нормально.

Роман Обрамович

Нет , вот чай с кофе.. было бы странно.. ))

Па
Павел

Я Бога и маму Люблю а чай мне нравится

Марина

В Казахстане живу,конечно хорошо!

Валерий Герасимов

Гораздо лучше,чем водка с пивом...

Вячеслав

Это чисто английская привычка.

* Зарина *

Да а ещё и казахская привычка

Александр S

Отлично. Но с пирожкой вкуснее

Ма
Марина

Медики говорят, что нехорошо.

Сергей Павлович

Я люблю по отдельности.

Ма
Марина

Или кофе с молоком.

Ни
Нина

Я тоже, а чем плохо ну и пусть.

Ок
Оксана

И я люблю...а почему плохо то?

* Зарина *

Вычитала, что влияет на сердце

Ок
Оксана

Пьем)))) это мелочи....на сердце больше другие факторы влияют

Оксана 🐉

Я зеленый чай со сливками пью))

Ок
Оксана

Я и черный и зеленый с жирным молоком и со сливками люблю

Оксана 🐉

А потом Ксю начинает себя ненавидеть за жирное молоко и весь другой день сидит на воде😚

Оксана 🐉

И я тебя🌹🌹🌹