☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

─▒────────────────────────────────────────██▓──────────────────────────────────────▒███▓─────────────────────────────────────█████▓───────────────────────────────────▓██████▓──────────────────────────────────████████▓─────────────────────────────────═▓███████▓──────────────────────────────────▒███████▓═────────────────────────────▓────▒███████▓═──────────────────────────██▓═───░▓██████▓═────────────────────────▓████▒────▓███████░───────────────────────██████▓═───▒███████░─────────────────────▒████████▒───░███████▒────────────────────▓█████████▓═──═▓██████▒────────────────────░▓█████████▒───▒██████▒─────────────────░───░▓████████▓░──▒██████▒───────────────▓██▒───░▓████████▒──░▓█████▒──────────────█████▒───░▓███████▓░──▓█████▒────────────░███████▓═──░▓███████▒──▒█████▓───────────▒█████████▓░──░▓██████▓░─░▓████────────────▒▓█████████▓░──▓███████▒─═▓██▓───────────────░▓████████▓▒░░▒██████▓═░██───────────██▓▒────░▒███████▓▒░░▒█████═██────────────██████▒═───▒████████▒░░▒██░██────────────░█████████▒░░░▒▓███████▓░─██░─────────────═▓██████████▓▒░░░▒▓████═▓█▓──────────────────▒▓███████████▓▒░░▒░▒██───────────────────────▓████████████═░██═──────────────────────░═──═░░▒▓████▒═██▓──────────────────────▓████▓▓▒░░░░▒▒─███─────────────────────░█████████████▓─███─────────────────────▓██████████████─███═─────────────────────▒═───══──═───═──▓▒═───────░▒▒▒─▒▒▒═─═▓▓▒──░══───══─═─══░────░░░────████═███▒▓█████═████─▓██▓██████═─████▓────██░─▒█▓─██──▓██─████─█▒─▓█▒─▒██─═█▒██────██████▒░██──░██─█░██░█▒─▓█▒──██─▓█▓██▒───██░─▒█▓─██──▓█▓─█─▒███▒─▓█▒─▒██─█▓▒▓██──████═███▒▒█████═███─███▒▒██████▒███─████─═░══─░═░──═▒▒░──░░░──░░──░░░░░──▒░░─▒░░░А У ВАС ХОНДА???...НЕТ!!!....ТОГДА МЫ ЕДЕМ К ВАМ!!!))))))))))

Ответы
Фр
Фрося

спасибо,а,простите,зачем-с,позвольте полюбопытствовать?))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ ФРОСЯ....Я ЕГО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО УДАЛИЛ...ВОПРОС ЭТОТ....СПОР ВОЗНИК...ЧТО ЛУЧШЕ..ХОНДА ИЛИ НИССАН))))))))))))

Фр
Фрося

ага,ясно,не,ну если чо,так заезжайте про "Хонду" не скажу,а "Ниссан" так и неплох вроде))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НИШТЕЛЛО))))))))))))

Ar
Armourer

😄 у меня как помнишь крокодил.