Замира Бейсенбаева

Настоящий волк либо один либо с одной волчицей навсегда, бегать за овцами это удел баранов. Вы согласны?

Ответы
Александр Белолапченко

Что то я в настоящих одиноких волках уже 4-й десяток бегаю. Если не найду хорошей волчицы - бараном буду)))

Замира Бейсенбаева

))) уважаю чувство юмора... не то что некоторые тут... но Вам желаю найти ту самую единственную любимую...

Александр Белолапченко

Спасибо - это самое трудное в моей волчьей , или собачьей, жизни))

Ольга Колыванова

что касается законов природы, то да.... а что касается жизни, даже волки бегают за овцами...

Лоуренс Аравийский

Можно подумать, что волк за овцами не гоняется... Но и волчице уделяет внимание

Галина Назаренко

Абсолютно согласна. Но... без овечьего стада и волк голодным останется)))

Григорий Овчаренко

Каждому свое... Но с каких это пор волк стал положительным персонажем?

Елена Елена

не волнуйтесь в этом случае каждый баран со временем станет волком !

Игорь Морозов

что сьедобное в поле зрения попадет за тем и побежит жрать то хотца

Николай Сасин

стаей руководит волчица-поэтому на охоте ее стараются не трогать

Денис

И овцу и козу и газель и кошечку и львицу всех можно попробовать

Замира Бейсенбаева

)))) уважаю чувство юмора...

Владислав Александрович

Настоящий волк всегда один и ждёт свою единственную волчицу.

Михаил Данилов

😄 волку - волково, барану - бараново, овце - траву, а люди звери)

Марсель ...

почему ж? волки тоже бегают за овцами с целью пожрать.

Дмитрий Иваныч

А разве волк не бегает за овцами? Чтобы их схарчить...

Валерий Бабенко

За овцами они бегают оба, и за бараном тоже ,если что

Но
Новыйрусский

...гм)...пастухи "у дел" баранов - охотники на волков)...

Вадим Редкозубов

я и есть один....но от баранины не отказываюсь!))))

Ан
Андрей

Нам быкам не понять,нам надо все стадо покрыть

Замира Бейсенбаева

)))) молодец... уважаю юмоп.

Замира Бейсенбаева

Я имела в виду слово юмор

Ан
Андрей

я понял. 😉

Замира Бейсенбаева

Спасибо

Вадим Соловьев

Как громко !)))))! С праздником Вас !!!!!

Азазель Люциферович

)))) А что насчет царя зверей, льва?...

Се
Сергей

ну, пожрать всё же хоть иногда надо