Роксана Линдрман

Скажите,а зачем эти петельки на верхних поручнях автобуса?..у меня туда голова не пролазит!!!😁😁😁

Ответы
Марина Почтовая

Это когда народу много, чтобы зубами за воздух не держаться, придумали такие петельки для рук. Голову туда нельзя пихать.

Анатолий

Да Вы - шутница! - К ним, обычно, продуктовые пластиковые пакеты за ручки привязывают, чтобы руки освободить... 😆

Леонид Музафаров

Старый анекдот Почему чукчи не едят соленые огурцы? Потому что голова в банку не пролезает.

Владислав

Для гимнастики, можно ногу просунуть или обе руки и обе ноги, и получится гамак

Фуат Насыров

такая роскошная дама и в автобусе -НЕ ВЕРЮ................, НЕСОПОСТАВИМО !!!!!!!!!💐

Гена Лозовой

а это для мужчин-у них там все у всех пролезет-пробовал-получается

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

это для детей,которые балуются и не умеют себя вести в автобусе.

Warlock

ВОТ ПОСМЕЯЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за прикол !!!!!!!!!!!

Warlock

Если кому расскажу , то не поверять.. !!!!!!!!!!!!!

Сергей Шубин

Вот и хорошо что не пролазит а то бы мы вас не досчитались

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что бы кататься, как обезьяна😂😂😂😂😂😂😂

Николай Бочкарёв

Блин, с каким настроением вы в автобусе ездите. )

Павел

По этому же поводу чукчи солёные огурцы не ели.

Ник Ци (Student)

Это стремена...для ног, короче 😀😀😀

Ка
Калянс

Попробуй язык туда засунуть,может он влезет

Серж)))

Это чтоб геромлцшных за ноги подвешивать

Иван Иванов

Это для ног.))у итальянцев моду переняли.))

Aleksander Jakovlev

А это для рук...как наручники в спальне )))

Сергей Сергей Журавов

ну когда едешь можно на руках повисеть..

Ал
Алексей

езди на метро. там петельки больше.

Алексей Генералов

Ну и не надо совать ее куда попало!