Альберт Кононов

Будь активным в одних случаях, руководствуясь принципом: активность, как инструмент продвижения по служебной вертикали и пассивным в других. То есть своевременно затормаживай активную деятельность руководствуясь принципом о наказуемости излишней инициативы. Помни то, что вся жизнь сводится к двум вещам:
- Активизация деятельности в одних случаях и поведение черепахи в других. Верно?

Ответы
Елена Цой

Боже ....а это возможно?....у меня маленький мозг сегодня....((

Елена Цой

И мне жаль ,может посмотреть какую нибудь киношку ,чтобы мозг вырос немного 🤔

Елена Цой

Нееее.....я блин ужастики смотрю с позиции режиссера "вот здесь маска отвалилась ,а вот здесь актер переигрывает ...." И т.д. ☺️

Елена Островская

Вы парторгом были?

Альберт Кононов

НЕт, инженегром

Елена Островская

Коллега..я тоже..но недолго.,

Галина Татаринова

Эт с кем сейчас?...

Альберт Кононов

В целом