Точно в дурке))
Если бы вы были Яхтой, то Беда?
И плмошником по имени Лом, )))
Некрасов написал на века. А, Фукс - пример авантюриста, под влиянием мудрого капитана, и дружище Лома. Я мультик тоже люблю, хотя там от книги оставили мало. Но, круто сделано. Я бандито ганстерито.
Хи хи я тоже люблю этот мультик
Вы таки советская, как я
О да во мне она закрепилась смеяться от души и сопереживать от души
Помните как Врунгель перепугал флот НАТО, и спас белок, и они ему помогли.
при чем дверь?
"Если бы Вы были дверью, куда бы вы вели?" И таких вопросов в разных интерпретациях здесь штук пятнадцать.))
Кремлёвской
В роддоме
Роддоме
в морге
С тихими пациентами.))
там тихо спок прохладно.не носятся туда- сюда.как говорит ребенок моего знакомого- муютно
Вот только - запах..
Это которая с Наполеонами?))
Ну да палата шестая
№6