Ма
Мария

Ведетесь ли вы на предпраздничные распродажи? Если да,выиграли ли от этого?

Ответы
Ни
Николай

)) как работающий в сфере торговли могу сказать выйгрышь там очень редко , но есть))) В большинстве случаев это хорошо продуманная реклама для привлечение покупателей) и игра на психологии людей) на фирме на которой сейчас работаю там выйгарь можно в 50 процентах случаях примерно) когда одно время в Эльдорадо на теликах работал .. Там извиняюсь .. Наипалово чистой воды было ) к примеру мне нравилось телики самсунги продавать . ( в разных хороших магазинах одного города товар часто не пересекается что бы не ломать торговлю, либо стоит по одной цене и не ходовой) вот пришёл телек поставили на него цену космос. Он стоит. Потом акция берите . все вау нужно брать. А потом супер акция купи этот телек и получи второй в подарок ( в цене которого уже есть второй, и эта цена первая космос) все вау два телика по цене одного нужно успеть хоть в кредит взять))

Ни
Николай

Да не за что)) город свой просто люблю и историей его увлекался) на его территории ещё есть бухта . там люди живут более 2500 лет. В Балаклаве .( райончик) он раньше назывался чембало ( бухта предзнаменований) в ней по греческой мифологии Одиссей встретился со злыми великаними людоедами) очень красиво кстати место) а на руинах Херсонеса ( музей заповедник почти в центральной части города)где есть купель где князь Владимир в 988 году принял крещение и православие . сделавший русь православной. Есть останки греческого города 5 век до нашей эры. И римского . это место было главным морским портом при походах на Азию. Да вообще много руин интересных ) иногда такое впечатление когда вдумываюсь что живу на одном большом могильнике. Но энергией заряжает хорошо))

Ма
Мария

Ничего себе! Ну да,древние города очень интересно.

Ни
Николай

Ну сам Севастополь ( в переводе - город достойный приклонения) молодой город Екатерина вторая основала его в 1783 году на руинах многих городов . но о нем уже слышали многие. В Лондоне и Париже есть в центре улица и парк севастопольские в память о павших представителях самых знатных семей. Их элитные корпуса в которых был и потомок Наполеона около Балаклавы за считанные минуты превратила в месиво артиллерия с корабля ,, 3 святителя,, проекта ,, 12 апостолов,, а их самый мощный флот ( английский с флагманским кораблем) на подходе к Балаклаве ( бухте предзнаменований ) разнес об её скалы в щепки ужасный шторм , таких вроде не было в чёрном море , как поднялся тогда когда их флот пришёл. Ещё до недавнего времени много водолазов искали его( там было много золота) находили лишь фрагменты небольшие . он как сквозь землю провалился. Англичане это место прозвали долиной смерти.

Ни
Николай

В принцепе облазил сам естественно все окрестности) очень люблю их. Вот только почему-то не разу не добрался. В горах говорят есть ,, храм солнца,, я как туда не собирусь все планы вечно меняются.

Ма
Мария

Классно. Интересно наверное. )))

Я Счастливая

Не ведусь. Но совершенно случайно весьма недурно прибарахлилась, я и не знала что скидки, просто тупо зашла за одной необходимой мне вещью, заодно купила еще кое что нужное, обычно намного дороже, плюс потратила свои накопленные в жтом магазине бонусы, плюс получила подарок. Двумя чеками пришлось, один по скидкам, второй - бонусами.

Ма
Мария

Классно!) Просто повезло.

Я Счастливая

Да) Пришла то в ТЦ детям за подарками, а заодно вот мимо проходила, вспомнила что мне тоже надо кое что.

Ма
Мария

В этот раз,или ранее?

Я Счастливая

В этот.

Питер Петренко

Да, занимаюсь покупками и в выходные и в предпраздничные дни, хотя знаю, что в выходные и предпраздничные дни покупки обойдутся дороже. Но "кушать хочется всегда", а "размеры холодильника" не позволяют делать закупки на всю семью более, чем на 1 день.

Ма
Мария

Ясно.

Павел Смирнов

нет это лохотрон просто они сначала подымают цену перед праздниками а потом перед самим праздником снижают то есть ставят изначальную цену

Мирумир

у нас не бывает распродаж, но сейчас скидки, покупаю по скидкам, грех отдавать свои деньги кому то, накуплю и хватит на год.

Ма
Мария

Хорошо!

Виктор К

У МЕНЯ ЕЩЕ ВСЁ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКИ ,И НА ВСЯКИЕ СКИДКИ РАСПРОДАЖИ НЕ ХОЖУ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ,ЭТО НЕ МУЗЕЙ ,!!!!!!!!!!!!

Юрий

не ведёмся. Но если надо что то купить, а попался товар со скидкой - то почему бы и нет?

Andrey Shestakov

Верю. Мало того.. все глобальные покупки стараюсь приурочить к этим распродажам..)

Milana D.

Скидки. Тут скидки бывают два раза в год. Вся Европа одевается по скидкам

Ма
Мария

Ясно.

Ray Alex

один раз аж капитально. гарнитур в черную пятницу за 9к всего взял.

Ма
Мария

Повезло.)

Алексей Безденежных

Не поверите,но нет,не ведусь.Не буду говорить по бесплатный сыр.

Чеширский Кот

у нас это всё лохотрон так что не ведусь ибо только проиграеш

Татьяна Зарецкая

На всю жизнь не напасешься. По необходимости покупаю

Мария Рябцева

Платье от Донны Каран вместо 40000 за 5000 - ничего так?

Stormy

Купила сапожки вполовину суммы. Я очень довольна

Ма
Мария

Отлично.

Александр Игнатьев

Мне это не очень интересно. В основном смотрю

Юрий Васильев

не доверяю, обман все это, а супруга ведется

Юрий Васильев

всякая мелочевка

Ма
Мария

Конечно.

Юрий Васильев

пиво еще есть

Ма
Мария

У нас только хозяйственные мелочи.

Юрий Васильев

ну и ладно

Иван Петров

Особенно если на распродаже велик в гараже

Ма
Мария

Так бывает?

Иван Петров

Всё бывает

Ма
Мария

)))

Бизнадёга Точка.ru

а куда народу деваца)) кто успел тот сьел

Ви
Виктория

да,платье купила и сережки серебрянные.