Al
Aleksandr

С Новым Годом поздравляю! И добра всем я ,желаю! Быть любимыми,счасливыми,добрыми!!!! вопрос: Кто были Родители у Снегурочки?? Как их звали? (Аня-10лет)

Ответы
Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость!
Добром пусть побеждают зло!
Пусть не обходит Божья милость!
В делах пусть ждёт карьерный взлёт!

За все усилия, старанья
К нам благодать пусть снизойдёт!
Пусть триумфальным процветаньем
Нас встретит этот Новый Год!

Татьяна Артемова

Ну папа - Морозович, имя не помню... А мама... Ну Дед Мороз везде бывал, мож и сын его тож, так что история об этом умалчивает))

Арби Дадаров

Девочка моя надеюсь к тебе завтра придёт, дедушка мороз и он тебе ответит, ты только объязательно спроси, ладно!!!

Алёна Гречачина

можно предположить, что отцом Снегурочки является Декабрь, ибо Снегурочка с Дедом Морозом приезжают в декабре.

Natalja Matsur

Анюта, спасибо))и тебе всего самого светлого и волшебного)) про родителей снегурочки, каюсь, ничего не знаю))

Николай Ищенко

И Вас с Новым Годом! Родителями Снегурочки были дети Деда Мороза, а вот насчет имен...не представлялись(

Александр Тридубский

не боюсь показаться невеждой, но, по-моему, я только дудушку знаю )) с Наступающим!! ))

Sergej Schuhmacher

если дед мороз её дедушка, то родителями были его сын и сноха или дочь и зять 🙂

Ирина Якубовская

Увы,этим вопросом задаются с того момента,как она появилась рядом с ДЕДОМ.....

Борис Синицкий

Как и всех сказочных родителей всех сказочных гороев - Дед и Бабка 😉

Анна Лисина

она чужестранка тк дед мороз злой дух и у него не было семьи

Павел Гарбуз

родители....хм........наверное снегур......и красный нос))))

Паша Кольчурин

Снеговик и снежинка а звали их снеговик и снежинка

Раиль Ибрагимов

да !интересный вопрос !сам хотел бы узнать)))

Al
Aleksandr

мультик посмотрите узнаете Аня

вн
виолета небесная

Счастья, здоровья, любви!!! Весна и Лель.

Надежда

Спасибо. Сама хотела бы это узнать.. 🙂

Андрей Перепеченов

По преданию отец - Мороз а мать - Лето.

Лира Мальцева

Она возникла из снега без родителей

Павел Коновалов

папа снеговик а мама метель наверно

Валентина Гаевая(Першина)

а какие родители, её со снега лепят