Ал
Александр

Рецепт "мяса по французски" +сверху фасоль Бондюэль: Мясо по французски в духовке 180градусов и 50минут.... 1.мясо нарезанное толщиной полсантиметра, обычное мясо, говядина или свинина, без разницы. 2. беру сковородку чугунную и стелю фольгу, выкладываю мясо, перец, соль, приправы, чеснок молотой, лук кольцами режу репчатый. 3 натираю сверху сыр и делаю майонезом просто полосы слегка на сыре (не надо много майонеза, это вредно). Дальше просто взял сверху положил фасоль красную бондюэль, и в духовку 180градусов на 50мин. Оцените блюдо! по 10 бальной шкале?🖼

–4
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Вместо фасоли мы кладем картофель и вниз, а не сверху, поэтому получается красиво и аппетитно, покрыто румяной корочкой.. А у вас, извините, что-то бесформенное и крайне неаппетитное. И, по ходу, слишком пересушенное. В фольгу мясо заворачивать не надо

Ал
Александр

картофель тяжелая пища"

🇷🇺 Анжелика*

Не тяжелей мяса или майонеза)

Ал
Александр

дышать мне тяжело от него-там же крахмал!

🇷🇺 Анжелика*

а в фасоли его нет?)) Там крахмала предостаточно))

Ал
Александр

она лучше картошки!

🇷🇺 Анжелика*

Что русскому хорошо, то немцу смерть)))

Та Самая

Вид ужасный.... Вообще блюдо "мясо по французски" предполагает наличия там картофеля

Ал
Александр

а мне от него дышать тяжело!!!!+жир на животе и на лице от картофеля! а от этого блюда вес 72кг при росте 177,такой я хитрый кулинар))

Та Самая

Ну это уже другое блюдо..

Ал
Александр

да,другое! я думаю с картофелем тяжелее!! а вот фасоль эта бондюэль сладковатая,я промидоры чери использовал)) вкусно получилось

Та Самая

Приятного аппетита))

Ал
Александр

надо че то еще новое придумать мне!

Та Самая

Дерзайте, удачи вам))

Юл
Юля

Не лучше фасоль потом просто к мясу в тарелку добавить? Выглядит не очень...

Ал
Александр

так вкуснее

Андрей Будняев

как то не аппетитно выглядит,хотя,возможно,и съедобно.

Жорик В Тумане

Наверное вкусно. А зачем фасоль ? Она же не вкусная..

Ин
Инопланетянин

Попробуйте состав в ,, горшочке,, накрыть тестом

Ал
Александр

тесто не надо от него жир у меня!))))

Ин
Инопланетянин

Тесто бывает 40 варианты. Даже из коры

Ал
Александр

да я без теста делаю все)

Ин
Инопланетянин

Там важен процесс. Пожарить яйца даже без масла.. Чугун, алюм, селум, 👽

Колосова Наталья

Это мясо по-челябински, а не по-французски

Улугбек

Хлопотно... За то - безумно вкусно!!!👍😘🤭

Ал
Александр

очень просто все! вообще один живу и простые блюда делаю!

Улугбек

Изобретательно!!! Мне нравятся острые блюда!!!

Елена

Ужасный вид. Я бы такое есть не стала.

Ал
Александр

фасоль не сгорела совсем,просто поменяла немного цвет (я бы горело не ел) Фасоль это отличная замена картофелю (мне от него дышать тяжело и от яиц,аллергия))

Ал
Александр

я без фасолю делал-не то)) и белую тоже бондюэль использовал,она хуже по вкусу

Ал
Александр

но ее на мясо под сыр клал,а потом вообще не стал

Ал
Александр

только красная на сыре,,но она сладковатая и я добавил помидоры чеери получилось норм!!

Елена

Ну если вам хорошо, то пожалуйста, кушайте себе на здоровье!

Светлана Закадычная

на вид,как раздавленный циплёнок:(

Ал
Александр

ну и ладно,мне нравится

Ал
Александр

а чем его украсить?

Светлана Закадычная

не знаю,я его в 3д не представляю))

Шепот

Чет выглядит как какашка))

Ал
Александр

реально блюдо это суперрское

Ал
Александр

сама сделай!с и твой мужчина тебя хотеть долго станет!! фишка-мясо то не вареное тут+фасоль+сыр и помидоры

Шепот

Внешний вид не вызывает аппетита)

Ал
Александр

ну и по

Шепот

Готовить на отьебись априори не мое!)))

Бенвенуто Челлини

Баклажаны закончились?🧐

Ал
Александр

их же зимой нет!!!! мы не на юге

Бенвенуто Челлини

Так ща вроде круглый год везде?🙄

Ал
Александр

да ну их)))

Бенвенуто Челлини

И то верно.Кислотные они☝️

Ал
Александр

надоели просто эти баклажаны и кабачки мне

Бенвенуто Челлини

Ну, приятного аппетита!)

Галина

Не аппетитно выглядит

Ал
Александр

ой а как урасить?

Татьяна Tatiana

фасоль там лишняя

Ал
Александр

да вот с ней вкуснее! зры вы так и без нее делал-не то,а вот белую фасоль не надо!!!!

Татьяна Tatiana

понятно

Галина

зачем фасоль3

Ал
Александр

я все понял!!! просто мне это мало! я так украшаю это блюда! мне так вкусней

Галина

дело вкуса к нему можно подавать любые овощи и зелень

Ал
Александр

согласен,но есть но-мясо жесткое! а эти ингридееты делают его мягким,1час при 200градусов делаю блюдо,это говядина и жестковатая

Галина

говядина конечно будет и мясо надо мариновать

Ал
Александр

у меня так вкусно получилось,я ненавижу мариновать,че--то ждать вытаскивать с духовке обратно ставить и тд

Ирина

не аппетитно

Вера Гудкова

Молодец!!!)

Вера Гудкова

Редко покупаю фасоль.Можно пробовать с любой.

Ал
Александр

ну это добавляет калорий блюду,но и мужчинам потенции,я думаю,а жир от такого блюда не будет,только энергия и работоспособность

Вера Гудкова

В этом прав!

Ал
Александр

мясо не "вареное" и из-за этого много энергии

Вера Гудкова

Поняла.

Бэла

В десятку

Ал
Александр

👍🌷👍 а почему???? ну это блюда жира не добавит,а потенции прибавит!

Бэла

Обязательно попробую.Но не из-за потенции😄

Надежда Борисова

Молодец 10

Ал
Александр

мне очень понравилось! наверное я повар))))

Надежда Борисова

Способности имеются.это точно

🇷🇺Anna😊

Умница.

Ал
Александр

я не умница конечно,но вкусно получилось,делал уже такое))))