Алексей Зулкарнеев

Лариса, сколько рулонов туалетной бумаги нужно размотать в длину, чтобы в сумме получилась высота Останкинской башни?

Ответы
Олег Сорич

Всегда открыт для всех и реакция всегда одинакова ко всем! Если человек ко мне обращается значит ему нужна моя помощь.Буду рад помочь чем смогу.Мне всегда очень приятно что могу сделать людям приятное даже если они это забывают.)))

Олег Сорич

Уважение к себе и к людям моя сущность профиль и моя работа.Спасибо Вам за Ваш ответ! Не нужно ожидать что похвалят,согласен это приятно но,хвала это чувства которое убивает в человеке желание и стремление саморазвиваться.

Лилия

Я так не думаю.

Олег Сорич

Это Ваше мнение и я его ценю и уважаю)

Лилия

Спасибо.

Олег Сорич

Всегда пожалуйста! 🙂

Сергей Хвостенков

Реакция обычно спокойная. А если это непосредственный начальник то начинаю вспоминать косяки и не обязательно свои.(Здравствуйте Лилия!)

Лилия

Привет. Хорошо когда начальник ещё опирается на честность.

Сергей Хвостенков

Это да..

Лилия

Редкое явление.

Георгий Корнев

Передо мной болшой лжец. Сам очень часто лжёт, и поэтому считает, что все остальные постоянно лгут, а не время от времени.

Вова Катаев

СРАЗУ АНАЛИЗИРУЮ НА СКОКА ЧЕСТНО МОЖНО СКАЗАТЬ))))))))))А МОЖНО ПРИКИНУТСА ПРОСТО ТИПА СЛУШАЙ А Я И НЕ В КУРСЕ ТАК ТО)))))))))))

Вова Катаев

НУ ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ СОБАЧКА МОДЭЛЬ)))))))))))))

Лилия

Да...влюбиться можно.

Вова Катаев

ДА ЛАДНО)))))))))ТУТ ОНА У МЕНЯ СУРОВАЯ КАКАЯ ТО ВЫШЛА))))))))))

Лилия

Черты лица красивые.

Вова Катаев

))))))))))))

Инна Инга

я работаю с людьми, ко мне очень часто обращаются с просьбами, стараюсь угодить, мне тоже помогали, надо возвращать.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Ко мне с такой просьбой никогда ни кто не обращается,потому как знают,что я всегда говорю исключительно правду

Ингвар Огарев

Ко мне так не обращаются..знают,что говорю честно, а если не смогу-промолчу...или отшучусь.

Валентина Леонтьева(Карелия )

у меня такой " спрос " всегда вызывает улыбку сходу !!!и отвечу на любой вопрос ....честно !!

Лилия

ツツツツツツツツツツツツツツ

Сергей Сиязев

Иногда на это честно многие обижаются, ведь если честно, это значит правду сказать???

Лилия

Никто не обижается.

Александр Коган

Переключение на осторожность и анализ что можна говорить,а что нет..И прежде кому..))

Лилия

Без дара речи...так серьезно к этому подходите.

Accah Ишиду

а мне не решаться такой вопрос задать в лицо,у меня на нем написано ,что я не вру

Лилия

Вот повезло вашим...

Accah Ишиду

это так ,но если надо я совру

Лилия

Плохо. Нельзя.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное , тот кто спрашивает в таком стиле, привык что ему постоянно брешут?????

Лилия

Точно...А как ваша жена отрезвела?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А почему вы решили что это была моя жена?????

Лилия

Я не решила...я не знала, поэтому предположила.

Инна Люлько

Слушаю с интересом, - люблю нескромные вопросы! Они часто бывают интересные.

Лилия

Да. Немножко будоражат.

Сергей Синюков

Ногтем большого пальца - об зуб, большим пальцем - по горлу и отвечаю...

Лилия

Прикольно....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

сразу хочется соврать,хотя изначально такого желания не возникало ))

Лилия

Так не честно.

Лариса Мельникова

я всегда говорю только честно, ну иногда близко к правде)))))))))))))))))))))

Лилия

И правильно....правда далеко от нас находиться....

Лариса Мельникова

))))))))))))))))))))))

Марина Петренко

Я не говорю с людьми, которые ставят под сомнение мою порядочность.

Юрий Сидоров

Внимательно слушаю стараясь понять мотивы поступка вопрошающего

Лилия

Хорошее качество.

Инна Егерева

нормальная реакция или честно отвечу или не моргнув глазом совру

Лилия

Вот здорово. Готовые ответы.

Инна Егерева

а что делать

Лилия

Как получится.

Игорь Сергеев

Пропускаю мимо ушей. Они знают, что я могу и соврать.Сами такие.

Лилия

А что ещё любите ?

Игорь Сергеев

Семки.

Лилия

У вас значит не хватает витамина Ф...))))

Игорь Сергеев

Да? Спасибо, учту.

Лилия

Хорошо...хорошо. Я рада.