Искорка

Настоящая любовь- это иллюзия реальности?

Ответы
Михаил А.

Это не иллюзия, вы же живете, здесь и сейчас и это не иллюзия.
Но не все люди хотят такой любви, потому что любить не просто.
Люди разделили любовь на группы, чтобы было проще жить и не нести ответственность за ошибки. Но что есть любовь, чтобы её разделять, какой смысл таких отношений.

Любим Бога, любим себя, любим родителей, любим мужа/жену, любим детей, любим животных и т.д. - неужели столько должно быть различной любви?

А это разве нельзя просто взять и объединить - и сказать что это есть Любовь.

Володя

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО СПОСОБНОСТИ ОТЛИЧАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОТИ, УПРАВЛЯТЬ СКОРОСТЯМИ СОБЫТИЙ, СИЛАМИ СИСТЕМ КООРДИНАТ И ИЗМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ ЭГНЕРГИИ НА РАССТОЯНИИ( МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ МЫСЛИ, ИЗ НЕВИДИМОГО ПРЕВРАЩАТЬ В ВИДИМОЕ И ИЗ ВИДИМОГО В НЕВИДИМОЕ)

Володя

именно эти способности восхищают а зажигается любовь именно восхищением

Zafar Zafar

Любовь-это боль,страдания,радость, лечение, кайф! Вообщем любовь приходить не предупредивь не думая не сказавь кому,когда где. Но настоящий любовь не иллюзия

Zafar Zafar

Пожалуйста Наташа. Обращайтесь

Валерий Шилов

если хочешь чего-то настоящего - наберись терпения и не разменивайся по мелочам.

Валерий Шилов

есть у человека такая фишка, типа магии. Когда хочешь чего-то одного долгое время, эта магия накапливается, потом в один момент срабатывает и желание сбывается. Когда размениваешься - она расходуется и чуда не происходит.

Валерий Шилов

Удачи и всегда знай, чего хочешь.

Искорка

Благодарю вас!🙂

Семен

Это реальная иллюзия воплощенная в вашей жизни и исполнение мечтаний!

Семен

😌

Ѻлегъ

отнюдь, Наташа, любовь - это естественное состояние души человека

Искорка

Без которого невозможно жить!

Ѻлегъ

вот именно!

Игорь Богомолов

Что за глупость,скорее наша реальность это большая иллюзия.

Игорь Богомолов

Точно вам говорю,просто много писать лень,а то бы постарался объяснить.))

Игорь Богомолов

Ну лень же,она сильнее меня,я почти сдался,))моё мнение,что жизнь наша так называемая реальность,есть самый большой обман.

Александр Горбаткин

Нет. Правда, осталось узнать, какая (называется) настоящая?

Искорка

Нет, я не про подтверждения, а что в отношениях часто нет ясности...это отдаляет!

Александр Горбаткин

А ясности почему нет? Сомнения - любит/не любит?

Искорка

Нет, вообще в самом начале, чего хочет человек, не понятно..

Александр Горбаткин

Наверно, как все, общения. Интимного в т.ч., особенно если Вы действительно так хороши, как на фото. Можем всё обсудить подробней, если хотите, в т.ч. и в личной переписке

Александр Горбаткин

Тогда расскажите, что у Вас за ухажёр. Ну и о себе анкетные данные, вроде "возраст - рост - вес"; "образование - профессия - хобби"...

Игорь

Не гони, любовь либо есть,либо нет, а все остальное иллюзия

Искорка

Сами вы гоните самогонку дома...

Dima Sergeev

У меня она была, а иллюзия для меня была все остальное

Fedor Shkenev

Если настоящая-иллюзия, то НЕнастоящая-реальность?

Раиса Суркова

Нет, - это реальность,если живешь по принципам Бога!

Ермакова Екатерина

У всех она разная...как настоящая..так и любрвь😉

Мурат Муратов

Есть другие факторы уважение например .и тд

Гек Финн

а как понять,что значит-настоящая любовь?

Гек Финн

уже...тока щас штаны подтяну😝

Игорь Егоров

Реальность - иллюзия, Любовь - форевер!

Георгий Борисов

А чем она от не настоящей отличается?

Георгий Борисов

Ну тогда.. В случае влюбленности узнаешь человека лучше, он оказывается не такой уж хороший и все проходит. А в случае любви человек то что нужно) и ты продолжаешь его любить. Механизмы одни и те же..

Искорка

Да, главное это найти свою половинку!

Одинокая Сволочь

любовь не иллюзия, когда взаимная!

Егор

Возможно, как и сама реальность))

Искорка

А в старости кто им водички принесёт?

Егор

Вот ты опять все о том же) Принесет кто-нибудь)

Искорка

Да, Егор...жизнь покажет! Но я тебе желаю всего самого наилучшего!

Егор

Спасибо) И тебе добра)

Егор

☺️

Гончаров Станислав

Да нет, вполне все реально 🙂

Гончаров Станислав

Да не за что 🙂 обращайся если что 🙂

Искорка

✌🏻🙂😊