Татьяна *******

ваше предназначение в этой жизни?

Ответы
Светлана Лапшина(Царева)

У меня его ещё нет или я о нём ещё не знаю! Смысл моей жизни в моём сыне и в смысле его жизни. Вообще предназначение-это слишком громко сказано!!!! И наверное не про меня! Я обычный человек, а предназначение предполагает миссию, либо глобальную жизненную цель и её осуществление! Причём на благо социума!!!!!!!

Мария

у всех -разное ! я всегда очень любила животных,но родители заставили в политех,ни дня не работала по профессии! всегда с животными! сейчас даже при апирацие ассистент, мне мой нач. мед ,сказал - из тебя был бы хирург от Бога!!! мое призвание- лечить наших " братьев меньших"

Валентина Рязанова

Думаю никакого . А с другой стороны, не будь меня , не было бы моих замечательных детей, не было бы четверых талантливых и творческих внучат. 👵 😕 💐

ᚦᛊ∨ᛁ

...пронести сквозь жизнь, максимально высокие идеалы, чистоту и целомудренность, воплощая их в реальность на благо...)))

Antonida Ivashkina

думаю, что уже все исполнилось. Я воспитала дочь. Сажала деревья. Построила дом. А сама я уже старая и больная женщина

Григорий Чубаков

))) вообще то нужно было хотябы лет 20 назад спрашивать... а так сын+дерево+дом уже выполнено))))

М Ф

Джовани Бакаччо. Декамерон.

Светлана Филюкова

хотела этого, или исполнилось?быть женой, матерью, поэтом, артисткой все исполнилось.

Елена Гамзатова

Жить так,как завещал великий мотиватор-УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ!!!ленин.

Сергей Янченко

дожить до того момента, где судьба мне приготовила испытания!)))))

Тамара Гажева

Нету его у меня или я просто этого до старости не поняла.

Minimal Techno

Хуй дрочить и смотреть как сперма в кулак заливается.

Саша Васильев

приносить папочке с мамочкой радость и счастье !!!!!!!!!!

Diamond Diva

создать семью получить хорошую работу выйти замуж

Ольга

Узнать что за существо во мне и самореализоваться

Степаныч

Размножайтесь.... растите рабов для олигархов...

Вероника Королевская.

Много чему научиться,узнать,накопить опыт.

Sergei Hann

а что у вас есть ?? мне как то не сообщили !!

Mademoiselle Hyde

Помощь детям и старым людям.Нести добро!

Валентина Кузьмич

Если мы здесь, значит зачем то мы нужны.

Наталия Юрченко

ну это не мне судить....это к всевышнему!