Антонина Пашкова

Как избавится от депрессии?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА» Приказом Министра промышленности и энергетики Российской Федерации от 07 августа 2007 г. № 311 СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА 3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Самира Юсупова

есть много способов,если вам нравится что нибудь швырять, советую вам купить мягкие игрушки, которые вам отлично подойдут и их швырять,а если вам нравится бить, лучше боксерскую грушу,можно так же пройтись по городу в состоянии не стоянии и пофоткать веселые надписи или что нибудь, или купить сладкое побаловать себя, посмотреть сериал про любовь -желательно бразильский, можно так же позвать подруг и вместе разобраться с этой проблемой, а еще заварить травяной чай и пить пока лечение полностью не закончиться,советую проконсультироваться с терапевтом, самое главное не сдаваться, или сходите к психологу тоже может дать верные рекомендации! Скорейшего вам позитива!)))

Альфред Чичкок

- Матушка, матушка, что во поле пыльно?
Сударыня матушка, что во поле пыльно?
- Дитятко милое, кони разыгралися.

- Матушка, матушка, на двор гости едут,
Сударыня матушка, на двор гости едут!..
- Дитятко милое, я тебя не выдам!

- Матушка, матушка, на крылечко идут,
Сударыня матушка, на крылечко идут!..
- Дитятко милое, не бойсь, не пужайся...

- Матушка, матушка, в нову горницу идут,
Сударыня матушка, в нову горницу идут!..
- Дитятко милое, я тебя не выдам!

- Матушка, матушка, за столы садятся,
Сударыня матушка, за столы садятся!
- Дитятко милое, не бойсь, не пужайся!

- Матушка, матушка, образа снимают,
Сударыня матушка... Меня благославляют...
- Дитятко милое, господь с тобою!

Tanea Stepanova

Конечно можно пить антидепрессанты, но они не разбираются с корнем проблемы. Реально от депрессии освобождает Бог, только не свечка в церкви и прослушанная литургия, а время когда ты с Богом наедине, и ты именно Ему говоришь что тебя беспокоит, смиряешься перед Ним и просишь чтобы Он высвободил благодать на тебя и помог тебе выйти из депрессии. Он тот, который выслушает все твои слезы и даст силы встать. Просто поговори с Богом как с Отцом или даже как с Папой - это здорово помогает.

So
Solongo

Следовательно, бумажные знаки – билеты и монеты Банка России с точки зрения Государственной или Юридической теории денег, Деньгами – Государственными платежными знаками Российской Федерации не являются, а являются безусловными обязательствами перед нами гражданами России кредиторами, юридического лица должника, с названием Центральный Банк России.

Источник: http://politikus.ru/articles/68031-chto-takoe-dengi-rf.html
Politikus.ru

Super Joke

Самое время подумать над моими вопросами, а именно: "...А Вы знаете цель и смысл СВОЕЙ жизни (а НЕ (!) жизни вообще!)??? Имеется в виду ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ - Ваше предназначение: Определили для себя, ЧЕГО ИМЕННО Вы хотите в этой жизни, от чего Вы получаете удовольствие или получали БЫ удовольствие и удовлетворение, если бы стало возможным РЕАЛЬНО осуществить свою мечту, свое предназначение???..."

Светлана Войцеховская

Лень-реакция на то,что человек потерял связь с самим собой,ему все не интересно. Следующая стадия лени Депрессия. Если человек не реализовывает себя,то ему просто не дается энергия для жизни. Значит,он идет в противоположном направлении от своего развития,живет"Я должен",тогда его останавливают Депрессией. А депрессия -это уже не жизнь. ...

🇷🇺Anna😊

Сходите к психотерапевту, пусть он вам назначит антидепрессант. - Амитриптилин хорошо, только его надо по схеме пропить, не все врачи это знают. Начинать с 1/4 таблетки днем, потом на ночь, потом прибавлять постепенно по 1/4, когда дойдете до 2 таблеток в день (днем и вечером), убавлять по 1/4. Купить хорошо производства Словения.

Эльза Пономарева

А Вы мне в обмен скажите, как избавиться от апатии. Это разные вещи. Депрессия: всё плохо... Апатия: всё нормально, но я ничего не хочу... Посмотрите вокруг: 1) найдёте немало хорошего; 2) увидите, что куча людей, которым гораздо хуже, чем Вам. И вообще, ВСЁ когда-нибудь проходит. Так же как и всё когда-то случается в первый раз.

Га
Галина

В одном справочнике отмечается, что выражение депрессия может относиться к тем, кто временно подавлен из-за жизненных невзгод. Поэтому, если у вас серьезное эмоциональное расстройство, нет ничего неправильного в том, чтобы обратиться за медицинской помощью Многие люди нуждаются в ней.

Валерий Шилов

1. Заставить себя чем-либо заняться. 2. Заняться самовнушением, сформировать положительные простые и короткие утверждения-установки, произносимые про себя на выдохе. Они не должны содержать частицу "не"! Подсознание её игнорирует и Вы рискуете получить обратное действие установки.

Валентина Титова

Это мне хорошо знакомо.. Завидую тем, кто обо всем забывает окунаясь в работу. Я же наоборот ничего делать не могу когда давит депрессия. Но вот один хороший человек подсказал, что таким как я нужно побольше спать, больше отдыхать, тогда и мир будет ярче. И знаете помогает!

Валерий

А у меня к тому же бессонница

Валентина Титова

это одно к одному. Днем надо расслабляться. Сходить с друзьями в сауну, обсудить с ними свои проблемы, может хиханьки- хаханьки, а что-нибудь дельное и подскажут, съездить на рыбалку, на природу, в гости в конце концов. Вот я с зятем крепко полаялась из-за его тунеядства, теперь сплю как убитая, вроде как разгрузилась

Валерий

хорошие предложения

Валентина Титова

не держите в себе то , что хотите высказать, для русского человека это особенно актуально

Лилия

Если это действительно депрессия,то самому практически невозможно,лучше обратиться к хорошему психологу.Если это просто вы называете депрессией свое состояние усталости,нервозности,легкой аппатии,то лучше движения ничего нет:прогулки,плаванье,велосипед

Валерий

Хорошо! Еще раз спасибо!

Валерий

Нет работы

Солнце

Кто ищет, тот всегда найдёт. Что-нибудь м

Солнце

Типа стройки рядом есть? Иди туда

Валерий

Я живу в селе

Rambo Q

))сам в дипресии, не знаю, психологи советуют поделитса с кем то наболевшим не сильно верю что поможет но пробуйте а вдруг, а еще когда мне совсем зло вспоминаю етот поучительний мульт (возможно на укр, но главное суть) http://teramult.org.ua/mult/1976_ua_kozlik.i.ego.gore/

Елена

Надо ее пережить и не сдаться. Проходит какое-то время и она исчезает сама. Может и вернуться снова... Скажу Вам, если рядом есть любимая половинка то депрессии не будет никогда. Могут быть и подъемы в отношениях и падения, но депрессии никогда!

Валерий

Хочется верить

Ольга

Это огромная работа над собой, своими мыслями. Переключайте мысли на позитивные, найдите себе интересное занятие, больше бывайте на природе, общайтесь с теми, кто вам приятен. Набирайте позитив разными способами (массаж, музыка и т.д.)

Татьяна Калукова

Если не можете справиться с ней сами-обратитесь к врачу.А для начала: поменяйте,что либо в своей жизни,например: имидж, причёску,работу,профессию, переставьте мебель в квартире...Чем больше движения, тем лучше. Движение это-жизнь.

Tина С

депрессию необходимо лечить.... нельзя отпускать ситуацию на "авось само пройдет", т.к. это может затянуться на годы. Я бы рекомендовала Вам посетить психолога, а если Вы понимаете что это уже не поможет то психотерапевта.

Валерий

Посещал

Валерий

Психотерапевта

Tина С

И что же? Ваше состояние стало лучше или депрессия продолжает прогрессировать?

Валерий

Нет, мне выписали таблетки, которые мне не помогли

Tина С

а может все же попробовать к психологу?

Валерий

один хрен

Ва
Васко

попробуйте водой холодной с утрица да не задолго до сна... просто в тонус тело быстро придёт! депрессия просто распадётся на части. ещё можно дня три хотя бы голодом посидеть, очень помогает! удачи!

Нина Степаненко

к людям с пониманием которые .... самовнушение важно.... со словами.... что я дурак... у меня все отлично... я такой красивый и счастливый вот вот! одеться пригладиться и вперед... да ну ее этой депрессии