Антонина Пашкова

Как избавится от депрессии?

Ответы · страница 2
Мария Воробьёва

сама проходит, у каждого человека она бывает и это естественно, но самое главное не доводить до тяжелейшей ситуации, больше общения с хорошими людьми, добрые советские фильмы и т.д

Олег Брантов

Познакомьтесь с интересным мужчиной, красивым и умным. образованным и воспитанным, с правильными утончёнными чертами лица и хорошими манерами. Вы прелесть! Счастья Вам и любви!

Татьяна Андрющенко

Если ты об этом ещё спрашиваешь, то это не депрессия, а просто - плохое настроение. Выходи из дома: копать огород, гулять в лесу, к подругам.. . Сначала заставь себя, а потом покати.

Sanek Shurik

что то оно здорово затянулось (

Владимир Нестерчук

Юморить
Пример женской логики:
Жена, уезжая к подружке на дачу, оставляет на столе записку: "Антон, ключи у соседей".
Выходит. Запирает дверь. Отдает ключи соседям. И уезжает

Алёна Певцова

Сана найди себе занятие...начни изучать что нибудь..почитай книгу интересную..мне кажется у тебя полно времени свободного из за этого и депресняк..займи это время чем нибудь

Sanek Shurik

только если устроится грузчиком в 2 смены

Алёна Певцова

а ты в каком городе живёшь

Алёна Певцова

понятно.. я тебе в др. смс написала ответишь

...женечка ...

каждый делает это по своему...главное найти удачный и подходящий ответ...этот день приметится уже утром..вы увидете, что солнце светит по оссобенному..не так как вчера

2S
200 Super Joke

Для начала усвоить, что это - всего лишь измышления плюгавеньких бездельников-дармоедов т.н. "психологов" - НИЧЕГО (!) подобного НА САМОМ ДЕЛЕ (!) просто напросто НЕТ!

Эля..

Может и измышления, а на сердце-болото!!!!!

Игорь Уланов

Саша, Ответ только в тебе самом, твои вкусы твои интересы. Попробуй клин клином, но в области того что ты умеешь, и неплохо, иначе тебе будет неинтересно самому.

Сергей Дроботов

...есть верное, проверенное средство, АНТИДЕПРЕССАНТ!!! Начните с пива, и закончите коньячком!!! Стопроцентная гарантия!!! И никакой депрессии!!! Поверьте мне...

Анна Почерняева

депрессия - это тяжелое заболевание психиатрическое. депрессивное состояние может снять мед.психолог. если просто настроение плохое, то кончай ныть!

А*
Анастасия *

Отвлечься,быть постоянно в движении.Побольше улыбаться,сходить в парикмахерскую......а самое главное верить,что все будет хорошо(мысли материальны)

Ollli

Кто как. Женщинам часто помогает шоколадка или просто всяческие вкусности, разговор с подругой, поход по магазинам, хорошая музыка,книга, фильм..

Слава Раду

Повисеть на этом сайте... Сразу понимаешь, что не так глуп, а иногда даже весело почитать шутки, народ юморит классно, правда мало...😙

Ев
Евгения

включи внутренний свет, помоги нуждающемуся, просто оторви попу от дивана и делай что-нибудь для себя. лучше ,конечно, то, что приносит деньги.

Олёна

сходите пообщайтесь с неизлечимо больными или пароолимпиаду хотя бы посмотрите и подумайте есть ли у вас настоящая причина хандрить

Sanek Shurik

что бы посмотреть на довольных жизнью людей?

Наталья Авдеева

Есть побольше шоколада, повышает настроение, заряжает энергией особенно по утрам. Учиться радоваться каждой мелочи, это очень важно.

Авдей Мотоциклетов

наберитесь смелости и сходите к психиатру -я правда не представляю как это выглядит у нас но думаю лучше чем самолечением заниматься

Zhanna Islyamgaliyeva

Чтобы от нее избавиться, надо сначала понять из-за чего она пришла. Не нужно бояться смотреть правде,страху,обстоятельствам в глаза.

Sanek Shurik

тогда как избавиться от одиночества?

Zhanna Islyamgaliyeva

Надо научиться быть в ладу с самим собой) Одиночествр,как правило,явление временное

Ирина Алексанова

не нужно зацикливаться на своих проблемах, все проходит, когда оглядываешься назад, то понимаешь, что твои проблемы это суета сует!

Сергей Сухарев

почаще выходить в люди, в общество хотя бы насильно, по чаще бывать на свежем воздухе на природе, всена самом деле просто))Удачи Вам!