Антонина Пашкова

Как избавится от депрессии?

Ответы · страница 3
Дмитрий Робенко

Привет! Ты только представь, сколько впереди интересного и значимого! Вперёд, не стой на месте! И хандрить будет просто некогда.

Михаил Скиба

Налейте 100 грамм, украсьте себя взбитыми сливками и позовите мужа. Он вас так развеселит. Особенно если вы так раньше не делали.

Елена Шестакова

- Что это у нас сегодня на обед? - Картошка в депрессии. - Как это? - Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подавленная...)))

Ольга Ковалева

принять ванну с ароматами или сходить на хороший концерт. Лучше включить музыку на всю катушку и потанцевать,не думая ни о чем.

Valeri Norsky

Только в лес, дружище! Пенка, гамак (летом и без палатки норм), консервы, пшенка в пакете, котелок. И телефон с собой не берите )

Эдуард Неизвестный

Можно съесть банан, а потом пойти на пробежку и бегать до изнеможения, депрессия точно пройдет .. а пользы сколько будет !!)))

Niherasebeblia

** На приеме у психолога:**
- Самый лучший способ лечения депрессии - с головой окунуться в работу.
- Доктор, но я гинеколог...

Владимир Скрыльников

СПОСОБОВ МНОГО....МОЖНО НЕ СПАТЬ ТРОЕ СУТОК....ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,НО ПОТОМ КАК ЗАНОВО РОДИЛСЯ...НАУКА ПОКА ЭТОГО ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ

Светлана Васильева

либо найти себе какое-нибудь занятие,побольше позитива.Не помогает витамины B-6 b B-12 проколоть надо.Меня успокоило надолго

!!
!!!!милашка!!!! !!!!!

У меня еще дипресси не начелись.))).. Но думаю поможет сходить в кино в какую нибужь комедию или прогулятся с подружками))

Alena Alina

найди в плохом хорошее или смешное...возьми себя перед зеркалом за волосы на макушке и тащи вверх как Мюнхаузен(шутка)

Ангел Ангел

Девушку найдите себе...на депрессию времени не будет хватать, все свободное время, будете думать.....где взять денег...?

Рустик М........

Депрессия-это следствие,а причина кроется в мыслях,которые бывают свои и чужие.Попробуйте отделить и станет легче.

Алёна Минчук

Да по разному,я например переключаю себя на смех,иду к подружкам,смотрю комедии,либо пойду что нибудь себе куплю.....

Светлана Герасимова

Психолог. У нас не принято, но можно попробовать.Ну, или идти в народ - гулять, в кино, в кафе, поболтать с подругами...

Любовь Соловей-Грищенко

Надо обратиться к психиатру. Только он сможет подобрать Вам адекватный антидепрессант. У меня такая же проблема.

Валерий

Спасибо!

Nikoletta Bragansa

Надо верить ! У верующих людей не бывает депрессий , благодарите Бога за все и верьте " что ни есть - то к Лучшему !!!"

Ирина

- У меня депрессия...
- Да ну ее, давай лучше в слова играть! Арбуз...
- Задница...
- Мда, у тебя и вправду депрессия...

Валерий

😀

Ирина

полегчало?

Валерий

Немного

Ирина

ура

Валерий

Спасибо!

Ирина

🌈

Галина Соловьёва

Перестань себя жалеть. Пока ты депрессируешь, ТВОЯ жизнь проходит мимо, а те кто тебя загнал туда радуются жизни.

Саша Мирдрик

А если все люди на земле узнают, как избавиться от депрессии, то психологи просто-напросто останутся без работы.