Антонина Пашкова

Как избавится от депрессии?

Ответы · страница 4
Амина Есенова

ну если все запущено, то может к специалисту обратиться, а если так просто хандра, то может с подругами посидеть

Ольга Зайцева

Лекарство от депрессии находится внутри человека. ..пока он его сам не найдёт в себе....ничто и никто не поможет

Галина Волохова

поддаться ей, насладиться ею, поймать кайф, убедить ЕГО, что для выхода из депрессии тебе нужна новая шубка!!

Жанна Демихова

комплексным лечением. помощь близких + много приятных событий + полноценный отдых и питание + медикаменты.

Тамара Данюк

Все вышло так, как вы хотели,
И вот пришел желанный час.
Вы кольца верности одели,
Цветы и музыка — для Вас!

Natalya Hasnash

взять себя в руки и найти занятие которое будет приносить удовольствие. и не в коем случае не жалеть себя

Natalya Hasnash

счастья вам и душевного спокойствия. Верных друзей рядом

Наталья

сходить в кино с друзьями,улыбнуться своему отражению,заметить красоту природную..пожалуй это поможет))

Оксана Виноградова

побольше солнца, прямые лучи солнца вырабатывают в организме нечто, что отвечает за ощущение счастья!

Оксана Виноградова

Ну да, очнешься другим человеком))

Sanek Shurik

Как в мультфильме "Ну погоди")))

Julia Epp (Schönknecht)

Найти хорошего психиатра! Возможно вам нужны медикаменты. Потом может психотерапия, световая терапия

Алексей Неважно

Посмотрите какойнить филтмец, почитайте книжку, примите на босу грудь мужичка и усе буит зачибись;-)

Александр ))

Я думаю, окончательно от нее не избавится, если это реально дпресняк, а не простое снижение тонуса...

Мария Веселовская

отвлечься от мыслей надо! пойти погулять, встретится с подругой устроить себе праздник шопоголика)

Надежда Ляшина

возьмите несколько кредитов и потратьте деньги, потом у вас совсем не будет времени для депрессии

Валерий

Интересно

Елена Коновалова

Выпить, посмотреть фильм, встретиться с друзьями, почитать, заняться люьимым делрм, да масса всего

Василий Дергунов

Юля,здорово! Какой день уже ты депресняк в себе носишь? Бросай это занятие. Улыбнись, наконец то.....!

Александра Арро

научиться видеть хорошее и улыбаться часто. когда улыбаешься, организм понимает что все хорошо

Надежда Прутова

трудный вопрос. смотря в какой стадии депрессия. если начальная, поможет мороженое или шоколад

Ирина Eльцова

"...Как мысли черные к тебе придут, Откупори шампанского бутылку. Иль перечти "Женитьбу Фигаро"".

Александр Колпаков

выйти на улицу в трусах, чтоб забрали в полицию и соблазнить сержанта линейно-постовой службы

Назарий Tashkentskiy

пойти к друзьям и поехать вместе гулять в парк,цирк,планетарий,театр.кино.на озеро,море речку