Антонина Пашкова

Как избавится от депрессии?

Ответы · страница 5
Indira Bimagombetova

Петь,читать, медитировать или просто пробежаться лёгким бегом, ну а лучше всегопоговорить

Indira Bimagombetova

С человеком который тебя поддержит , которым всегда рядом, которым знает тебя

Indira Bimagombetova

Прости.... Вспомни друзеи или подруг кому ты больше доверяеш

Sanek Shurik

Ничего. У них свои проблемы.

Indira Bimagombetova

Ты можешь со мнои поговорить если тебя это не смущает:))

Изабелла Фишер

сходить к своим друзьям, заняться чем нибудь новым, до этого неизвестным или мало знакомым

Людмила Иванова

Работать надо. Вкалывать, чтобы не оставалось времени на дурные мысли и на мысли вообще.

Вероника Попова

и так вкалываешь, но проблем море

Наталия Наталия

приятные физические нагрузки, контрастный душ, витамины группы В и позитивное мышление

Ев
Евгений

ооо.самый безобидный но надежный способ это-хороший секс!и пока дипресия не пройдет)

Unknown User

если это реальная депрессия, а не просто уныние и плохое настроение, то к психиатору

Andrey Bond

Одну в голову, две в сердце. Расфасуйте по небольшим мешкам. И как можно глубже в лес)

Анна Самодурова

Максимум физической активности. депрессия - болезнь работников умственного труда.

Владимир Жеребков

или жрать или пить, может поможет! А лучше по мне сходить спортзал потягать железо!

Вероника Попова

не дай бог вам с этим столкнуться, чтобы такое советовать

Julia Epp (Schönknecht)

Медикаменты + световая терапия +психотерапия +позитивные впечатления +вера в Бога

Гаспар

Больше хобби и минимум свободного времени. Тогда и некогда будет депрессировать)

Вера Козловска

взять и полюбить себя.я искренне сочувствую,знаю,что это очень тяжело пережить...

Наталья Лаврентьева

Смотреть ржачные фильмы, читать, слушать анекдоты...словом отвлекаться на смех

S@Velen

говорят что лучшее лекарство от депрессии это крепкий сон и страстный секс ))))

S@Velen

по пробуй второе или все вместе))

Sanek Shurik

то есть сразу переспать, а за тем страстный секс?

S@Velen

на оборот)))). страстный секс потом крепкий сон))

Sanek Shurik

и за тем все скажут, что помог крепкий сон.)))

Д.
Денис .

сходить в гости, съездить за город, сходить на концерт и ещё оч много способов!

Игорь Фомин

алкоголь-универсальное лекарство.но нельзя превращать лечение в зависимость

Жадыра Абильдаева

я сама незнаю наверно ни очем недумай живи с улыбкой и тогда у тебя все хорошо

Ни
Нина

Она сама пройдет.Все проходит рано или поздно. А вообще клин клином вышибают.

Катеринка Panterka

найти себе увлечение, которое чисто морально отвлечет от негативных мыслей)

Екатерина Ермакова

включить комедию, и съесть много шоколада с мороженным , ну или кто что любит