Владимир Жиров

Роспотребнадзор России обещает отмену эпидемии коронавируса к августу. Но предрёк её возобновление после того, как российские отпускники вновь привезут эту гадость из-за границы в Россию. Есть предложение не выпускать из страны хотя бы пару лет любителей зарубежного отдыха, включая властьимущих.

Ответы
Анатолий Красовский

А что париться то? Я думаю надо просто выполнить полное закрытие границ как это было в СССР и проблем будет ноль. Я не только об эпидемии - но и о разных идиотах типа либералов и оппозиционеров. Эти сразу рот закроют в случае если жареным запахнет как 30-е годы 20-го века когда предателей государства вывозили в целебные курорты на Колыме.

Анатолий Красовский

Иными словами необходимо возвращать СССР обратно. От этого на мой взгляд даже западу лучше будет

Владимир Жиров

От этого будет лучше всему миру.

Анатолий Красовский

Всё это политика...

Анна Варутина

В СССР прекрасно обходились отпуском в своей стране и не скулили-" Ах Турцию закрыли ! " А разве в своей стране нет мест, гораздо лучше, чем заграница. А вообще приезжайте к нам в Киргизию, на Иссык - Куль! И вообще в Киргизии природа прекрасная. Арлан-Боб-ореховые леса, Сары-Челек, заповедник ! И т. д.

Eлена Вологжина

Наших российских богатых дебилов не остановишь. Они пока заразу не привезут в страну, не успокоятся. А в Европе и Турции сейчас новая страшная мутация ковида. На Украине ежедневно умирают около 420 человек только официально. Вакцины мало, привито всего 3% населения РФ.

Владимир Жиров

После вакцинирования тоже умирают. Все боятся, не доверяют.

Eлена Вологжина

Выхода у землян нет. Придётся прививаться

Владимир Жиров

Есть выход у землян. Задушить эту гадость на корню, не дать распространияться. Ограничить иностранные контакты.

Eлена Вологжина

Как не дать? Если маски сказали носить, а большинство орут в интернете, что им заткнули рты. Герои! Смешно прямо. Как будто они без масок что-то смелое вещали. А дистанция? Никто не соблюдает.

Владимир Жиров

Так скоро выборы. Дистанцию никто соблюдать не будет с официального разрешения властей. А потом снова пандемия. Похоже на крупное надувательство населения.

Вадим Русских

Вы правы, но как это сделать? Сегодня в передаче на ТВ профессор Виктор Абрамович Зуев сказал, что в начале прошлого года, в январе ковида в стране не было!Выявили у двух китайцев, которых вылечили и отправили обратно. А потом вернулись туристы из Европы...

Владимир Жиров

Вот где кроется причина последних бед России.

Вадим Русских

Мы хоть обходимся без локаута. К сожалению, маски никто не носит, скоро рванет.

Владимир Жиров

Скорее бы.

Вадим Русских

Смертей добавится, чего же хорошего?

Владимир Жиров

Их и без этого не меряно.

Вадим Русских

Только эти дополнительно к тем...

Владимир Жиров

Зато поровну, и с той и с другой стороны. Шансы равны будут. А то одна сторона уничтожает другую без зазрения совести. Это не честно.

Александр Романов

полностью согласен. а властьимущих и их родствиникам ближайши вовсе запретить выезд за границу по любым целям будь то отдых учеба или лечения. тогда может у нас в стране данные направления начнут развиваться.

Ирина

да я тоже возмущаюсь...что за удовольствие ходить по пляжу в намордниках....сосед приехал из турции и взахлеб от восторга описывал свои пляжные прогулки в наморднике..идиото...да и только☝️🤷‍♀️👎

Юл
Юлия

Ой не могу!!!!! Я бы вот даже вопрос про коронавирус задала, прям интересно, что думают соотечественники, но воздержусь. Суть ясна. Поедем- ка все в Крым и по Золотому кольцу 🙄🤦🏻‍♀️

Abstrakt User

Есть предложение выпускать, но обратно не пускать.
И ещё –Роспотребнадзор России звучит хуже, чем масло масленное маслянистое.
Роспотребнадзор может быть только в России.

Валерий Свиридов

Нет , лучше не впускать обратно . Дураки и непатриоты пусть остаются в Турциях , Египтах и прочих там Таиландах и Пхукетах до полной победы над коронавирусом во всём мире .

Елена Асвойнова-Травина

В принципе, закрытие границ - это первое, что надо делать при любой эпидемии. Тем более, для властьимущих это сейчас не проблема,любые переговоры онлайн можно провести.

Марина Ежевик@

Поверьте столько людей ездит туда-сюда,что ,явно,не студенты,привезут,если что. Те,кто приехал(среди нормальных,а не гастров) сидят на карантине.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не не впускать по эпемиодеологическим показаниям как лукашенко хочешь ехеть едь но если страна заражён то сидит там до окончания эпидемии

Владимир Жиров

👍 Лукашенко мудрый политик.

Олег Дудин

Собчаки и Волочковы на говно изойдут,а либерасты начнут орать про репрессии. Вот карантин для прибывших на Колыме за их счёт это да...

Алексей Прибылов

бред это всё.... реально раздутая хрень. посмотрите отзывы из за границы... они говорят, что там всё хорошо. и только власти нагнетают...

Владимир Жиров

Средство дополнительного обогащения властей и их членов семей.

Алексей Прибылов

вполне возможно. наши говорят тамошние-масок нет. обычная жизнь.

Вадим Бик Махлышев

Ее давно хотели отменить ещё в марте, но увы денег все мало государству будут держать до последнего вижимая каждую копейку с народа.

Валентина Жигалова

А ещё сказали что карантин снимут когда будет привито 70 % и вакцина держится полгода Вчера читала что на 1 апреля привито 6 %

Владимир Жиров

Так а чего лишний раз рисковать?

Валентина Жигалова

Вам не понять пенсионерок смотрящих ШОУ верящих ТВ и даже в -20 гуляющих в парке в масках по одному(а маски с того года)

Владимир Жиров

Я не про зомби говорю, а про нормальных людей. А маски носят для отчёта, никто их не меняет.

Валентина Жигалова

Да мы в масках ходим лишь в магазине А зомби у нас половина поселка

Владимир Жиров

Аналогично. Маска для мест, где без неё не обслуживают. Безделие рождает зомби.

Наталья И.

Сейчас запретили выезд за рубеж непривитым. Делай прививку, выдают паспорт о прививке, мотай куда хочешь.

Владимир Жиров

В том-то и дело, что привитый не чувствует никаких симптомов заболевания. Но при этом является разносчиком ковида. Новостями интересуйтесь. хоть иногда.

Наталья И.

Фейковыми новостями не интересуюсь . У меня одноклассник бизнесмен давно привился, так как за рубеж часто летает.

Владимир Жиров

Новости от науки. А для вас это фейк. Ваш одноклассник - распространитель ковида, только он об этом не знает. Вот такие и тащат в Россию всякую дрянь из-за рубежа. А население сидит на изоляции из-за них.

Наталья И.

Закончим пустую дискуссию. Каждый останется при своем мнении. Я не навязываю свое, вы не навязывайте ваше. Праздник сегодня. С Благовещением! Мира и добра вам!

Владимир Жиров

Спасибо! И вас с праздником и всех благ.

† † † Мари † † †

отмену эпидемии? сам придумал такое? отмену карантинных мер-возможно...а эпидемию отменить невозможно))))

Натали

И вы всерьез верите, что корону распространяют приехавшие из- за границы и прошедшие 20 дней карантина???

Владимир Жиров

Никакого карантина они не проходили.

Натали

Даже если и не проходили.

Владимир Жиров

Вот и притащили в страну гадость. И их никто не наказал за это.

Натали

И со всей страной сразу общались, да???

Владимир Жиров

А всю страну посадили на самоизоляцию, лишили заработков.

Леонид Музафаров

Мое мнение: выпускать и впускать надо но с последующей обсервацией и питанием за свой счет в это время.