Валерий Дементьев

Человеку свойственно принимать границы собственного кругозора за границы мира?

Ответы
Ро
Розочка

а может это просто самодостаточность...

Валерий Дементьев

попробуйте ответить себе на вопрос-кто Я ?.....Иисус ответил правильно, пора и нам..

Ро
Розочка

кто ...я ...в каком значении...тигр .муха или скорпион....или в нравственном значениии...

Валерий Дементьев

в духовном

Ро
Розочка

поясните...

Валерий Дементьев

кто ты есть на самом деле ?...p.s.-посмотри на палец со стороны-видишь полупрозрачную оболочку вокруг него ?...это твоё эфирное тело, и есть ещё минимум пять тел, отсюда слово-СЕМЬ...Я....ТАК КТО ЖЕ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?

Наталия Драгунова

Все зависит от кругозора

Valja Шурчкова

Некоторым свойственно

Rima Kravcenko

а почему и нет?

Валерий Дементьев

в детстве я считал. что за кварталов десять будет большой забор, а за ним-пустота... 😄

Валерий Дементьев

в детстве я считал. что за кварталов десять будет большой забор, а за ним-пустота... 😄

Rima Kravcenko

тоже мечтала -за горизонтом что то еще будет=но горизонта нет

Лариса Larisa

да

Сергей

нет

Лариса Larisa

))