Страник В Ночи

девушки почему когда у вас критические вы ведете себя как церберы?

Ответы · страница 3
Марина Цой(Арзамасцева)

Совсем не всегда 🙂 можно подумать, что у мужчин не бывает плохого настроения

Ольга Харитонова

А Вы уверены, что это с критическими днями связано, или только с чих-то слов?

Анюта

а ты попробуй...каждый месяц-все болит голова,живот,спина.....а тут еще и вы.....

Юл
Юлия

посоветуй своим девушкам гормональные препараты пить, тогда все ок будет

Саша Журомский

ты по ходу не по адресу обратился я пацан блин у меня нет критических дней

Валентина Пелёвина

потому что это как первый триместр беременности, капризничаем...терпите...

Светлана Пауль

Мальчики...когда вы общаетесь с девушкой..вы о других вещах думать можете.

Мария Ушакова

ЖЕЛАЮ ВАМ ГОРМОНАЛЬНУЮ БУРЮ РЕГУЛЯРНО.ПРИДЕТСЯ ЦЕРБЕРОВ ОТ ВАС ПРЯТАТЬ.

Анечка Диденко

потому что критические дни это репетиция беременности, выброс гормонов

Маришка Соколова

у организма стресс, у нас в результате тоже..чего вы после этого хотите?!

Ирина Ивакина

причину Вы уже озвучили))) просто держитесь на безопасном расстоянии)

Bibigul Issabekova

Ну, это как представьте себе у вас постоянно кровь капает с канала...

Елена Красная

скажу больше, когда у нас только ПМС, мы вообще стервами становимся

Олег Бартов

вопрос не по адресу,но скорей всего ...хочется больше 😉 ❤️ ,а нельзя :'(

Irin@ Ch@Ynin@

а у вас их нет...и вы не хуже...........ведете.............глупый вопрос...........

Татьяна

просто плохое настроение...если как церберы -там другая причина...

Наргиза Раимова

Не понять вам этого,хоть тысячу раз объясняй,таков закон природы

Герман Коростелев

Вопрос непонятен-девушки критические или у девушек критические?

Аля

а почему,когда нам хочется,вы ведете себя,ка импотенты? а? ответь

Влад Петров

ДА они просто придумали это, Чтобы поорать можно было с причиной