Михаил Румянцев

Содержательный диалог?! "Татьяна Карманова
- как вы относитесь к козерогам - женщинам?
17 часов
Михаил Румянцев
- Какая хер разница - козерог, телец, пипец??? Всё зависит от воспитания.
16 минут
Татьяна Карманова
- неправда
16 минут
Михаил Румянцев
- Самая настоящая. Это вбили вам в головы - зодиаки, год быка, крысы, фен шуй, гороскопы, а вы и рады подстраиваться под эту хрень.
15 минут
Татьяна Карманова
- а вам что вбили? деньги машины секс?
14 минут
Михаил Румянцев
- Ууууу как дёшево и пошло! Ни на что более фантазии не хватило?!
11 минут
Татьяна Карманова
- идиот
2 минуты"
Мой вывод известен уже многим, но повторюсь - Если у оппонента не хватает интеллекта для ведения дискуссии, он переходит к оскорблениям! - автор я. )))

Ответы
Мария Крымская

Действительно, все зависит от воспитания, характера и интересов человека. Но гороскоп и описание знака зодиака дает только общее представление о характере человека. Вот если почитать описание знака зодиака своей половинки или друга, то можно получить ценную информацию о психотипе и возможном поведении в жизни. Просто для того, чтобы быть готовым к определенному поведению. По своему примеру могу рассказать, что с детства меня, овна, окружают одни водолеи и муж тоже водолей. Я почитала про особенности этого знака и некоторые аспекты жизни подстраиваю под нас обоих и жизнь проходит без ссор и скандалов

Михаил Румянцев

Моё мнение - никакие знаки ни каких зодиаков ни какого влияния на людей не оказывают. Раньше мы о них и слыхом не слыхивали и жили спокойно. При насыщении нас этой инфой мы начинаем подстраиваться под неё, искать и находить сходства, аналогии и т.п. И о чудо!!! Знаки начинают действовать! Гороскопы, предсказания и прочая хрень - сбываться! Мы восхищаемся, радуемся, но! Это всего лишь иллюзия надуманная нами самими. Я в этом убеждён и ни что меня не сможет переубедить.

❤️Мышка С Марса❤️

а некоторые, вместо того, чтобы продолжить дискуссию. сразу заносят в ЧС... Если льют правду, то сразу в блок - таких не пойми. Помню, как дуре написала, какого она черта ищет пропавшую, если ее должны родители искать? И в меня в блок. А через месЯц выясняется. что пропавшая погибла... а дура... пусть на ее совести будет...

Ол
Ольга

Не...ну я всё понимаю...диалог не состоялся , ваши выводы понятны и правильные (( по сути вопроса )) Но...Михаил..в последнее время , мужчины выносят свои диалоги на обсуждение общества ...Как - то это неправильно...

Ол
Ольга

То есть вы хотели её тоже обозвать , но не успели ? 🤦‍♀️хочу надеяться что вопрос был от эмоций...

Михаил Румянцев

Если бы я хотел обозвать её, то давно бы уже это сделал. 😆

Ол
Ольга

Простите за занудность , тогда для чего вопрос ? Чтобы сообщество знало о хамке ?

Михаил Румянцев

Хорошо. Уберу.

Ол
Ольга

Респект и уважуха 🤝

Миронов Николай

Перейти на оскорбления— расписаться в собственной несостоятельности.

Уральская Рябинушка

👍За вывод. Я сама часто повторяю это...некоторым грубиянам и хамам

~ Евгения ~

Некоторые сразу начинают. Не дожидаясь дискуссии.

Михаил Румянцев

Есть примеры?

~ Евгения ~

Конечно. Полно.

Михаил Румянцев

Бывает.

Та
Татьяна

А может кто то другой начал с оскорбления?

Беатрис

неужели вас так задело чье-то мнение?

Михаил Румянцев

Конечно знакомства могут начаться где угодно, и симпатия может возникнуть, но не более.

Беатрис

почему же?))) и не только симпатия))

Михаил Румянцев

Не для меня.

Беатрис

это уже частный случай)

Михаил Румянцев

Возможно.

Кот Кот

11 минут..
Татьяна права...

Верка Но Не Сердючка

еще один обиженный

Михаил Румянцев

Ещё одна глупая! 🤣

Верка Но Не Сердючка

и к тому же не мужчина😉

Верка Но Не Сердючка

не позорился бы старое мудило не трусил бы здесь своим грязным и вонючим бельем.

Михаил Румянцев

Прав я оказался на все 100% - ещё одна идиотка, да ещё и провокаторша. Ни аргументов, ни диалога, а сразу хамство. Прощай ущербная! 🤣

Галина Смирнова

Это точно.

Владимир

👍🤝

Людмила Ульяновская

)))