почему суд на расправу..всегда скорый?

Ответы
Игорь Тембрел

На расправу скорый "суд линча" (линчевание). Обычно судебная машина идёт очень медленно, (улита едет, когда-то будет). Но и такой суд правым бывает крайне редко. А скорый суд всегда неправый, потому и на расправу быстрый.

умница!!!!!!!!)кажется именно это я и хотела услышать))))))

Момыш Абдрахманов

Потому что еще с царских времен у нас все законы против народа:непущать,запретить,арестовать,конфисковать,оштрафовать ......

Владимр Ефименко

Потому что это высшая власть , придумана человечиством дляпростых , для алегархов он ни что, они откупятся

Борис Назаров

По тому и говорят: "Утро вечера мудренее." (т.е. без лишних эмоций).

так утром то и случилось все))))

Борис Назаров

Надо было дождаться следующего утра.

)))))))) да ну...надо дистанцию подержать)))))

Борис Назаров

Обычно, "взрывы" не стоят выеденного яйца.

не я начала...не мне заканчивать

Борис Назаров

Но если посмотреть со стороны, чаще всего именно так и бывает.

Nikolai Garskov

Потому что тон наш! Российский, неповторимый, только подмажь...

суд людской..

Nikolai Garskov

расправа толпой?

да нет)))))))) выдать свое видение ситуации..повторять его как мантру и счесть истиной..

Nikolai Garskov

Суд людской, я все равно нахожу схожее с расправой и толпой. И даже присяжные заседатели бывают дилетантами и не основательными, что бы вынести справедливый приговор!

согласна))))))) вопрос...а стоит ли оправдываться

Счастливый..

Иногда злоба опережает мысли человека..

Счастливый..

Я все понимаю..я если бы не прошел через это я бы вам сейчас не посоветовал..У меня умерла мама 28 января..ей было 95 лет..17 лет она была в постели не могла вставать..я сделал для не все ,что можно сделать..а теперь я жалею,что не сделал еще больше..Поверьте мне я говорю правду..пока не поздно сделайте так как я сказал..вы не пожалеете..

сегодня я точно не приду домой...свое видение меня она обуславливает своей правдой...сегодня впервые я ей сказала свою правду о ней и мне..она меня не может принять такой, какой я есть...

Счастливый..

Эх Ирина..жаль мне вас..вы меня как и мать запомните на всю жизнь и будите кусать локти..это я вам обещаю..я вас не знаю совсем,а вы не можете понять,что я говорю правду..никто в этой жизни не заменить мать..всех вам благ Ирина

Счастливый..

Эх Ирина..жаль мне вас..вы меня как и мать запомните на всю жизнь и будите кусать локти..это я вам обещаю..я вас не знаю совсем,а вы не можете понять,что я говорю правду..никто в этой жизни не заменить мать..всех вам благ Ирина

спасибо))))))

Счастливый..

Иногда злоба опережает мысли человека..

Владимир Юрасов

Человеку свойственно пороть горячку.

обжечь этой горячкой...испепелить прямо

Владимир Юрасов

Кого это? Кто в опале?

)))))))))) ййяяааа

Владимир Юрасов

Аутодафе?

Владимир Ульянов

На оправдание уходит много времени

а стоит ли оправдываться ...может пусть так и думают..

Владимир Ульянов

Оправдать можно любое преступление. Это выражение - укор не желающим разобраться в сути.

да...

Екатерина

Если есть деньги, то и не скорый

Олим Шарипов

Потому что эмоции руководят.

Светлана Максимова

Вот и я о чем....печалька прям

Светлана Максимова

Терпи!!! Это классно!! Я бы сейчас с радостью задушилась с мамой....увы....

))))) сегодня остыну...возьму таймаут)))))

Светлана Максимова

Остывай!!! И тож...мамулю любовью задуши!!!

)))))))))))

Светлана Максимова

Будь умничкой!!! Чмоки!!

Иван Рейвах

Вы что прошли через это?

Иван Рейвах

А что изменится? Жизнь не возможно повернуть в спять! Точь так-же и время!

епть...мне придется стать бабушкой)))))))вернуть вспять автарку)))))

Иван Рейвах

На каком языке Вы писать начали? епть автарку? Не обучен-не знаю что это такое!

))))))))))))))) извините...заигралась

Иван Рейвах

Бывает!

Владимир Мизин

много ума не надо

для чего?..для осуждения?

Владимир Мизин

на расправу

ДА
Дамир Ахтареев

Не всегда...

скорее...чем суд на оправдание

Андрей Корсаков

Эмоции.....

они...

Андрей Корсаков

Вот, а потом разбор" ах что я сделал"😋

да вот в том то и дело...что разбираться не хочется...хочется уйти

Андрей Корсаков

Тоже верно. Только всё равно от себя не уйти

Иван Фролов

Гуманизм

да?

Иван Фролов

Да