Игорь Никитин

Какое умение самое нужное?

Ответы
Анатолий Чурин

Род продолжать!!! Одна дама родила негритенка. Акушерка не знает как сказать это мужу, который сидит в коридоре. Заходит дядя Ваня сантехник, говорит че ты расстроилась, мне скажи, я объясню. Ну она ему рассказала про гены, мутацию. Он выходит и говорит: Короче Гена, мутатор мыть надо у тебя негр родился

Га
Галатейя

класс

Анатолий Чурин

Гаишник тормозит машину. За рулем блондинка. Гаишник заподозрив что она под "шафе" дает ей дунуть в трубочку. Цвет трубочки изменился. Блондинка: — Боже, я беременна!!!

Га
Галатейя

да и в аптеку ходить не надо.

Eii Le

нет.похоже не свадьба..а кто то просто решил пострелять салютами..что удивительно не на площади..а напротив моих окон..но дерево все же огромное заслонило всю красоту..только грохот и огоньки средь листвы..но не поленилась..встала посмотреть.улыбнуло

Александр

Умение слушать.

Елена Горн

для мужчины-зарабатывать деньги,для женщины-держать дом и уметь вкусно готовить,но это должно быть обоюдогласно(естественно-родить и воспитать СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ под руководством любимого мужчины)

Александр

слушать

Елена Горн

послушаться своему мужу,согласна,но извените,у меня его нет

Александр Белошапкин

не предать глас Души своей!ибо она связана с БОГОМ и получает от НЕГО в чувствах необходимые подсказки и СИЛУ...разум--он присущ телу.тело-инструмент данный Душе.

Га
Галатейя

так ответ какой?

Александр Белошапкин

Душою почувствовав-"да!это близкое и родное мне..." но чрез долю секунды разум скажет противное и убедит.И предав глас души-шагнет человек туда,куда душа сказала"нет!ложь там.." и потом будет крик-"да как же так...Я ЖЕ ЧУВСТВОВАЛ ЧТО НЕ НАДО ТУДА..А НАДО СЮДА.."

Коля Гуров

Всё зависит от твоих навыков и наклонностей...то что ты лично умеешь лучше всего....зачем тебе навыки пилота...?....(а вдруг война?)....

Александр

умение слушать

Коля Гуров

Если умеешь... это мало того что бесценный дар...но и довольно прибыльное дело....

Саша Иванов

Пришёл мужик на пляж разделся положил сверху записку Чемпион по боксу. Искупался выходит одежды нет и записка "чемпион по бегу"

Ольга Шабашова

Любой иной окружающий тебя социум требует от нас наличия разных качеств, которые будут считаться самыми нужными...

Александр

слушать

Ольга Шабашова

Иногда "делать" важнее... Это очень дискуссионный вопрос...

Александр

вы филосов?

Ольга Шабашова

Совершенно - нет. Я больше практик. Но иногда хочется поискать не очевидные ответы на очевидные вопросы)))

Александр

значит, оригинал

Юрий Трущенков

Самое нужное мы делаем не думая , т.е. умеем без умения . А всё остальное - просто для улучшения жизни .

Галина Новицкая

Мне кажется все умения важны и нужны, даже умение поднести ложку ко рту и то очень важно!!!

Александр

слушать нужное умение

Галина Новицкая

А слышать???

Александр

чем отличается?

Галина Новицкая

СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ.... Разницы разве нет??? Можно слушать, но не услышать... Это же самое сейчас и происходит в мире!

Александр

хорошо, Галина 🙂

Дозморова Мария

Комплексное видение ситуации вокруг себя. У футболистов это называется "видение поля".

Александр

и умение слушать

Александр Марьин

за деревьями лес разглядеть...

Дозморова Мария

Комплексное видение ситуации вокруг себя, подразумевает не только "дикое вращение глазами", но и слышание, обоняние, осязание, интуицию, прогнозирование и моделирование обстоятельств, планирование поступков и событий, владение собственными ресурсами (ум, опыт, образование, физическая подготовка, верная и преданная жена с детьми), ну и "бабками" с имуществом

Бессонова Наташа

учиться! Всегда меня выручало! Приобретенные навыки пригождались неоднократно

Александр

слушать

Бессонова Наташа

тоже неплохо

Халида(Лида) Валеева

Все умения важны, но мне кажется умение выбирать, сделать правильный выбор...

Александр

каждый доктор мечтает о здоровом пациенте (д. хаус)

Александр

противоречия семя для анекдота и юмора 🙂

Дмитрий Рубцов

умение жить по понятиям государства и в законе, т.е. без нарушений оного!

Га
Галатейя

молодец-хорошо слушал предмет

Дмитрий Рубцов

Какой хоть, предмет, Я выражаю, высказываю свои мысли!?

Га
Галатейя

здесь ответ

Дмитрий Рубцов

Кто отвечал?

Га
Галатейя

ответ-слушать(для одаренных)

Юра Винтовкин

...ну это просто...конечно же слушать.... 🙂...всё остальное - прилагается... 🙂

Га
Галатейя

точно

Юра Винтовкин

С Новым годом!!! 🙂

Га
Галатейя

С Новым счастьем!

Юра Винтовкин

С наступающим Рождеством!!!Здоровья и благополучия!!! 🙂

Га
Галатейя

И вас с Рождеством Христовым!!

Валерий Найдёнов

То которое, вы сами для себя выберите. Покрайне мере это мое мнение.

Александр

Умение слушать.

Валерий Найдёнов

Согласен! Это весьма полезное и хороше качество. К сожалению, у многих людей оно отсутствует.

Александр

🙂 а у вас?

Валерий Найдёнов

У меня их много. И все важные, потому что облегчают мою жизнь и помогают достигать поставленные мной цели. С одним качеством пока не удается обойтись.

Александр

Я желаю вам Счастья и Успехов!

Валерий Найдёнов

Спасибо! Взаимно! 🙂

Виктория Забродина

Вести себя с окружающими так, как желаешь, чтобы относились к тебе

Александр

умение слушать

Seth Terran

молчать в тряпку, если ума нет сказать чо нить умное и полезное..

Не Может Быть

Дышать. Или довольствоваться тем, что имеешь. Сложно выбрать...

Евгения Килина

Выживание - как в физическом, так и в психологическом планах!

Александр

умение слушать собеседника

Валерия Долинская

Находить взаимопонимание с окружающими, не теряя своё лицо.