Андрей Просин

Чтожеделатьс"перевёрнутымилисицами(железнымиочками)"? В память о том 17 летнем паренке, метрового роста худощавого телосложения в очёчках любящем сидеть дома за компьютерными игрушками. Расстрелянному 30 (Тридцатью) извлеченными из тела пулями в упор согласно заключению судмедэксперта. Из трёх автоматов калашниковых АК-47, поздно ночью на центральной улице около дома, расположенного по адресу ул.Куликова, д.13. Обороняющимися согласно иструкций УМВД Российской Федерации. С применением выстрелов в воздух из всех огнестрельных средств самообороны. Положенных в случаях диагностирования (ещё раз с множеством прлизведенных предупредительных выстрелов в воздух. Начиная с дистанции более 100 метров с петяньем назад вплодь до упирания спиной до окон противоложного здания на расстоянии ещё 100 метров) состояния напоминающего чего-то неизвестного чужеродного природе, аномального, наркотического, алкогольного, психологического расстройств. Имея утрированные краски чего-то настолько страшного и совершенно не понятного, офицерам с боевыми наградами прошедшим горячие точки. Заспепившим для несения потруливорания центральных улиц города служащим имеющим только положительные характеристики полицейским с более чем 20 (Двадцати) летней выслугой.
Сеществует подозрение, что данные гражданин стоял спиною к зданию, расположенному по адре су ул.Куликова, д.13, действительно 2 (Второму) подъезду. Можно было бы предположить, что было воздействие психотропных, радиоактивных веществ. При этом оставленных гражданином в ранее покинутом месте. Это был вопрос, кто может помочь разобраться в данном вопросе. Учитывая положительные характеристики от мамы потерпевшего, а также близких родных и других знакомых членов семьи. Учитывая обстоятельства рассматриваемого нами дели и заключений криминальной службы дознания. А также действительно следы не соответствующего офицерам полиции побегу и следам на стенах противоположного здания. Расположеного более чем в 200 (Двухсот) метрах от тела потерпевшего.

–1