Ольга Мурашова

Жду реальных советов. Не надо пустого трёпа.Как бросить курить?

Ответы · страница 13
Сергей Панкратов Космоспорт

КУРИТЬ ТАБАК ВЫСШЭГО КАЧЕСТВА,ТИПА:МОРСКИЕ ВИДЫ ТАБАКА !! ((КОРОЛЯМ С КОРОЛЕВАМИ ВЕРХУШКИ А ЛОХАМ РОССИЙСКИМ КОРНЮШКИ))

Лёш Ка

а я решил и бросил... главное резко бросить и не закурить ни при каких обстоятельствах) хороший результат дают семечки)

Shtromllc

Просто возьми и брось, к вечеру последнюю сигарету и утром не вздумай покупать. Неделя пытки потом легче. Я так бросил

Андрей Новожилов

Никак! Это было башке! Все взаимосвязанно! Нужно найти точку излома! Почему курить хочется? Я нашел.Но облегчения ноль

Водопроводчик Состажем

Мне кажется,что лучше бороться не с активным,а с пассивными курильщиками.Ну,это те,которые себя сигаретой в жопу ебут

Александр Артюшенко

Начните с того, что перейдите на дорогие сигареты. Не курите за компанию,на ходу, отнеситесь к процессу как к ритуалу.

Ольга Мурашова

Курю дорогие тонкие супер легкие

Александр Артюшенко

Уже обман. Супер-легкие за счет дырочек в фильтре. Вместо дыма наполовину воздух курите. Осталось начать курить вторую половину Оно Вам надо? Бросайте курить. Грубеет голос, меняются черты лица, тускнеет кожа....За ВАШИ деньги

Victor Anatii

проснувшись утром больше не курить организм как привык было хреново при начале так и отвыкнет ну тоже будет хреново

Татьяна Сергеева

Посмотрите это видео, может после этого Вам не захочется больше курить, досмотрите до конца.

Вячеслав Годов

Я просто бросил. Мой знакомый на моих глазах за один день бросил, прослушав диск Алена Кара (кажется так называется)

Vasily Pupkin

не надо было начинать, не покупать... ну тусоваться с курящими..работать побольше....времени на покурить не останется

Торбин Гонсалес

Советчиков будет более чем достаточно, можете не сомневаться. и никто не поможет в этом тоже можете не сомневаться.

Михаил Баранов

Я покупал мелкие леденцы, только не кислые, они разъедают. Если выпью или переем, спокойно курил. Постепенно бросил.

Лекарства от этого нет. Свобода от зависимости - это то что помогает. Пробуй! У меня получилось. Но не с первого раза)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Если есть сила воли 22 дня и лёгкие чистые!А так из аптеки ничего не помогает,сам хочу бросить и никак не получается!

Алексей Янковский

А что вы собака павлова той свет включили и слюна потекла а вы как чуть так в карман за этой туберкулёзной палочкой

Sergey Pozin

Реальный совет: Прочел книгу А.Карр. "Легкий способ бросить курить" Хотя читал с перерывами месяц, но курить бросил.

Игорь Диг

я бросал и легко. 7 лет не курил и второй раз бросал тоже пару лет не курил. Значит можно бросить если этого захотеть

Александр Крапивкин

Создать себе условия так, чтобы не было самой возможности покурить, приобрести и даже подумать об этом-моё мнение.

2Garin

Брось и всё. Я 25 лет курил, а бросил с первого раза и по сей день не тянет. Наверно так хочешь бросить, и ищешь советы

Николай Дроник

взять и бросить и ни какого трепа. кто хочет тот делает а кто не хочет тот ищет причины, определитесь что вы хотите.