Ольга Мурашова

Жду реальных советов. Не надо пустого трёпа.Как бросить курить?

Ответы · страница 14
Миша Назаренко

обычно считается что женьщины не зависимыот курева ничего не поможет если сама не решиш я что только не принемал

Суссанна

муж положил последнюю пачку под колпак и каждый день,уходя на работу,подходил к нему ииии...уходил не закуривая...

Артем Стукалов

Привет,способ номер один: спортзал по часу с нагрузками через день... через неделю-месяц желание курить пропадет.

Сергей Владимирович Бирюков

реальный совет: в ютубе набираете "гипнотические сеансы для желающих бросить курить" посмотрите ...послушайте ...

Jelena Grintsina

Просто не кури. Я бросила-скоро уже три года. Бросала много раз, но сейчас чувствую отвращение-проблема в голове.

Валера ___

перепрошиваю твой мозг.. можно? программа одна... найди в инете видео о малышах рожденных от пьющих и курящих мам

Ольга Мурашова

Я когда планировала беременность бросила. Больше 2лет не курила.Вышла из декрета и понеслось. ..!

Валера ___

не хочу быть занудой.. промолчу про всё...

Рома Перец

бросаешь и всё. не пустой трёп просто перестань курить. и не придумывай всякую херню типа опухших ушей и голода.

Виталий Шлемов

мой отец бросил так,перед операцией нельзя курить 7 дней потом ему зделали операцию и вот уже 6 месяцэв не курит

Ол
Ольга

Психологи говорят нужно найти причину, по которой начали. Я планирую пойти на иглоукалывание, надеюсь поможет.

Еня Лозинская

сходить к психо терапевту на время это помогает ну а если не поможет то поломать ногу .я вот уже 3 недели не курю

Ve
Vera

Просто спросите саму себя-хочу ли я прожить долгую, здоровую и счастливую жизнь? И курение само собой бросится.

Виталий

все зависит только от тебя самой - хочешь ты этого или нет??? Я курил по три пачки в день Вот уже 13 лет как бросил

Вячеслав Горшков

Алэн Карл легкий способ бросить курить я прочитал от корки до корки по середине книги уже не курил и уже 4 года

Muxammad Abdullaev

Брось сразу скажы себе я не твой раб и проси создателя терпения.месяц потерпиш все пройдет.я лично так бросил.

Галина Рогова

Я бросила на слабо, самое верное средство, ведь даже транспорт может ехать на самолюбии какое то время без ГСМ

Сергей М-Н

если без трёпа, как только прижмёт здоровье враз и бросите. знаю по личному опыту, курил больше тридцати лет...

Мигель Бандюгин

Я вообще и не думал бросать. Просто в один прекрасный день не захотелось курить. Два года не курю. (25 лет курил)

Ержан

Взять пачку обмокнуть в молоке и высушить.Посчитайте сколько сможете выкурить.Обычно не более трех.Попробуй

Сергей Епифанов

Нужно иметь твердое желание , иначе никакие таблетки пластыри и жевачки не помогут. Сам сколько раз пробовал.

Георгий Иванович

Ольга,меня также этот вопрос волнует...Мне говорят,что просто надо взять себя в руки и бросить...Пока не могу...

Ольга Мурашова

Я табекс купила. Незнаю поможет ли, но за три дня количество сократилось на 5 штучек. Для меня это уже победа. Я по пачке в день курю, а если на работе аврал, то и по полторы. .. А вы?

Георгий Иванович

А я стараюсь не больше пачки в день,очень огорчаюсь,если больше...