Ольга Мурашова

Жду реальных советов. Не надо пустого трёпа.Как бросить курить?

Ответы · страница 24
Ж А Н Н А

ооо, такая же проблема, планирую на иглоукалывание сходить, вдруг поможет

Fiodor Dragan

Собрать в кулак силу воли и... просто перестать курить. У меня получилось...

Maksimka Maks

ты спрашиваешь у людей как решить свою проблему ! ... хочешь бросить -брось

Ольга Мурашова

Это проблема миллионов людей! Не можете ничего посоветовать- ничего и не пишите!

Maksimka Maks

никто кроме тебя не решит твою проблему .не задавай глупых вопросов . миллионы людей не могут а тут бац и тебе все насоветовали и ты бросила ))) самой не смешно . сила воли ! вот ответ

Ольга Мурашова

Да, есть люди советы которых помогают! Я за две недели сократила количество сигарет вдвое. Для меня это победа! Здесь куча глупейших вопросов, придирайтесь к ним!

Maksimka Maks

поверь мне сколько знаю курящих не один не бросил ...есть конечно сильные но из моих знакомых никто .

Ольга Мурашова

А из моего окружения многие бросили, и я хочу и брошу!!!!!!!

Maksimka Maks

вот с это го и надо начинать ! я хочу я смогу

Айдар Муфтахов

В полнолуние крутить возле пупка поиговаривая свою мечту и 4. Раз обратно

Евгений Филиппович

Первое и главное- настрой, второе таблетки. Мне помогли, уже 2 года не курю

Лариса

В компании. И чтоб видели и секли друг за другом. Это реально срабатывает!

Д.
Домовой ...

Взять и перестать! Подробней в книге Карга "Лёгкий способ бросить курить"

Михаил Матусевич

просто бросайте и все у меня знакомых куча бросила клас ни один не жалеет

Михаил Ажимов

как и я! просто понять что курить себе вредить... и перестать травить себя!

Ирина Шишолина

купить самых противных для вас сигарет покурить их и желание придет само

Любимая

посмотри на легкие курильщика и так каждое утро самый эффективный метод

Константин Ра... Ду

Прочитать книгу Левашова "Зеркало моей души". В ютубе есть ауди вариант...

Ва
Валерия

Вот не трёп, два года не курю... просто решила и всё... и знаете одни плюсы...

Капитан Димон

Четыре года назад бросил...просто прими решение, для себя, и тогда легко:-)

Елена Штокаленко

У нас начальник реально бросил курить, ездил к бабке лечится, итог сразу.

Ge
Geka

сам бросил. но случай не очень веселый. в автокатастрофе погиб мой друг...

Павел Труфанов

Реальный ответ: Мой друг, утром сказал - "Всё, бросаю!" - уже год не курит!! 😉

Евгений Корыстин

Нет ничего проще как бросить курить, я сам бросал восемь раз. Марк Твен)))

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Просто больше не курить...Я реально так бросил...Четыре года уже не курю...

Николай Мамедов

нужен не курящий друг, дружбой с кот. вы дорожите пусть вас контролирует