Илья

Вам попадались те,которые из за парня,готовы на суицид?

−1
Ответы
Майя Петрова

Знаю одну (бывшая соседка Надя, в детстве жили в одном подъезде). В 20 лет делила одного парня с 2-мя другими девками (кто с ним будет встречаться). Наде не повезло - другая первая с парнем закрутила. И она, дурочка, выпила уксусную эссенцию... Спасли, но рот до сих пор слегка перекошен... А парень бросил их всех 3-х и уехал в другой город, там женился. Надя потом вышла замуж за вдовца на 20 лет старше себя. и он запретил ей иметь детей - у него свои уже были взрослые и больше никакие ему не нужны были... Живёт она оч невесело...

Илья

ну я слышал про спорцмена, когда его бросила девушка. Он покончил с собой.

Майя Петрова

Это не от большого ума и не от большой любви. Надю родители в детстве баловали. вот и привыкла капризничать, чтоб получить всё, что хотела... Думаю, и тут то же самое было...

Илья

по идеи Надя могла бы быть счастливой,просто ей не повезло

Сергей Субботний

у меня племянница наелась таблеток. 4 (!) мес в коме. очнулась. ходит с трудом. иногда ходит под себя. не разговаривает. мычит. зато всё время улыбается. и слюнка всё время стекает. сейчас ей 46 лет . тогда ей было 16. родители всю жизнь свою положили на уход за этим ничего не соображающим существом. грустно.

Илья

Если бы я знал что она такая суицидница, то я бы подерживал ее и не давал бы ступить на такой путь. Лучше уж пусть улыбается,чем потом страдает от анорекции.

Зоя Тюпина

💥🌳🥰⛹️‍♀️⛹️‍♂️🏠☀️Нет!!! Очень жаль таких девушек очень низкая самооценка. Нет СВЕТА в ДУШЕ. Нет четкой ЦЕЛИ в жизни.Нет ВЕРЫ БОГУ. Нет БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ. Очень мало эта девушка получила ЛЮБВИ и ПОДДЕРЖКИ от родителей.

Андрей Григорьев

Нет, такие не встречались. А вот сосед из-за измены жены башку себе разнес из ижевки охотничьей, а другой повесился. А дурочки встречались, которые по запястьям чиркали аккуратно, типа изобразить суицид, но никак уж не реально на тот свет.

Татьяна Бердникова

Нет. А сейчас это вообще ерунда. Люди . идущие на суицид, делают это чтобы привлечь к себе внимание, а причина (предлог) может быть любая. Парень это просто самая адекватная причина, а суицид - неадекватная психика.

Алекс Венцель

Да, к нам в реанимацию частенько таких дурочек привозили...Помню одна студентка из-за несчастной любви бросилась с моста под электричку, а её спасли. Потеряла обе ноги и руку. Как она врачей потом материла !!!

Илья

фух, радуюсь я таким дурам.
сам в жизни одну видел правда в детстком саду. Одна влюбилась меня настолько что лоб расшибла, ей лег прикладывали даже, и кровь шла у нее

Светлана Шмыкова

Я уже не в том возрасте , да и раньше не было мысли, чтобы так легко расстаться с жизнью, проще отказаться от зависимости(такой любви)И люди такие мне не встречались,наверное не было в этом смысла😉

Ирина

Да. Как-то с подругой навещали её подругу которая из-за того, что её бывший парень стал встречаться с другой, бросилась под поезд, но... осталась жива и без обеих ног

Ирина

Может, и сейчас есть такие. Девушки в большинстве своем влюбчивы и эмоциональны

Илья

главное чтобы это любовь не прекращалась

Ирина

Да? После её смерти что ли?

Илья

после смерти конечно прекращается.
Я говорю при жизни

Ирина

Это зависит от двоих

Даха

у меня девочки-школьница были на соц.патронате такие. С психологом работали .я тогда только в реабилитационном центре начинала работать

Шепот

Да..в молодости так одноклассница покончила с собой- наглоталась таблеток, потом испугалась, вызвала скорую, но...увы не спасли..умерла

Илья

дурочки. Зачем себя убивать когда они могут быть полезны

Шепот

Задним умом сильны!

Илья

Я хотел одну спасти,но она меня не услышала. в итоге ВК ее удален.

Улыбка)))

не попадались..но у нас ав городе так одна покончила с собой с парнем поругалаь и пошла спрыгнула с недостроя насмерть 25 лет

Илья

Просто я вчера одну отговаривал от этого. Говорит что ее всё достали,от парня до родных. Ну на жизнь тяжелую ругалась.

Илья

Кстати тоже из за парня. Тот просто играл с ней.

Светлана Бульская

Мне попадались юноши,что из-за неразделённой любви в петлю лезли и под поезд готовы были броситься.Не оправдываю никого.

Slam Di

На суицид? Мне попадались которые за парня ебла другим девушкам били.... Порой даже до очень тяжёлого состояния. Ногами.

Илья

ничего себе. Нет мне попалась одна суицидница. Только не из за меня,а из за другого парня и жизнь у нее тяжелая. Родители взяли и бросили на неё ребенка

Slam Di

Ну такие мне не попадались)

Илья

а мне такая писала даже. у нее еще и экзамены были. Помню что про пошлоту что то спрашивала

Ka
Kalkun

Нет. Из моих знакомых не состоявшихся самоубийц, они страдали в большей степени из за отсутствия поддержки от близких

Ян
Яна

Мне нет, но мой сын (было ему 16 лет) со своим другом уговаривали девушку (18) не прыгать с ж/д моста. Уговорили.

Славяна Майорова

Да, я как психолог работала с такими. Более забавны парни, которые из за неудач в любви готовы на суицид.

Илья

мне деваха такая попалась. Отговаривал.

Как итог удаленная страница. ОНа даже сама говорила что удалит и сделает самоубиство.

Илья

я пытался ее спали хотел чтобы она на меня реагировала но из за эмоции и проблем в семье (ей ребенка оставляли) она и пошла на тот шаг

Славяна Майорова

Дура она, что еще сказать. Но большие дураки-ее родители.

Илья

Да дураки вообще гады я считаю. Еще над ней видать кто то издевался.
И да здоровье конечно у нее не оосбо, любила мерзунть.
И конечно же это все на нее навалилось и походу ее психика не выдержала

Сан Саныч

Была одна, печально было. Хотя парень был обычным идиотом - насколько мне известно он закончил нариком

Илья

так же на одну наткунлся. Судя по всему убила себя.

Сан Саныч

Ну у меня печальнее, она себя точно покончила свой путь - мы ее потом уже тело ее нашли... мда весёлые подростковые годы

Илья

так она не особо подросток ближе к 18 лет. Но все равно печально это.

Сан Саныч

В 18 я уже в Баварии был, тут такое редко происходит

Илья

Ну там у людей хоть голова на плечах. Не то что в этом сказачном царстве. Где многие следуют шаблоном.

Сан Саныч

А с девчонкой печально было ибо она мне тогда нравилась и за неделю до этого они поругались и она просила меня ее от "проблем" отвлечь - я отказалась. Долго думал, помог бы ей тогда, может конец у нее другой был бы. Хотя хз

Илья

ты он или она?
Возможно даже сложилось бы нечто дружбы

Ми
Мирамир

Я сама была такой... Благо дело до суицида не дошло... Сейчас понимаю, что могла совершить глупость...

Илья

я одну такую спасни не смог. А ведь симпатичная она была.

Но из за какого то парня решила себя грохнуть

Хаякава

Попадались. И это очень прискорбно, что у людей бывает настолько низкая самооценка

Инна

Мне? Нет..а вот одна дурёха из-за моего мужа травилась..но это было давноооо..до меня