К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

Иногда играю в ролевые игры, типа я печенеги, а холодильник - Киевская Русь. Совершаю набеги.

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я прикололся. Зашел на сайт магазина. А там раздел товары для взрослых! Жене говорю есть цепь мне на пузо!))) Есть тебе трусики с цепями не дорого. Убила ковбойская тема хрыст для жены называется! Говорю я закажу для тебя!))) Она ржот!))) Насадки на член, я ф шоке он и так не длинный))) Там ещё для вечеринок раздел. Я не такой смелый, чтобы всё читать!)))

Володя

Не, лучше в Шрека!
У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Володя

Не хорошо, когда холодильник духовной пустой страдает!
Холодильник Жорки был стар, имел глубоковозрастный желтушный̆ оттенок и никогда не предлагал
выбора. При каждом включении/выключении его предсмертно лихорадило так, что, казалось, продукты
менялись местами. Хотя меняться там было нечему. В нем, с ложной скромностью и постоянством, мерзли
растительное масло с перхотью на дне, уставший от ожидания насущности хлеб и тетрациклиновая мазь,
видимо, к нему - хлебу. Большинство полок были извечно вакантны. Хозяин объяснял их пустоту
холодильной духовностью. Появление ребер вызвало множественный диссонанс, холодильник забился в
падучей и затих.
- Не привык к изобилию, - объяснил судороги Жорка.

Андрей Анатольевич

😂 Смотри аккуратнее "совершай", а то князья "холодильников" соседних княжеств соберутся... 😂😂😂 и как - "НАЧНУТ КРЕСТИТЬ".... и не факт 😂 что традиционными , христианскими способами....!

Ис
Искатель

Если на север ( морзилка ) Надо варить .. Уже кипит пускай чють 2 часа .. Кину с юга картофана и сяких южных В месте с пряностями .. Соль повкусу ... Ну вот победило меня дикое племя желаний !

Safo Safiev

лучше в эти иргы..........Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Главный Мух

Девушка а можно одну просьбу тогда - совершайте набеги на свой хородильник ))))))))))))))))))))))))))))) а то я думаю куда вся клобаса с котлетами пропадает)))))))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на Печеньки печенеги совершили вдрухъ набехъи... холодильник осадили...и тараном в дверь всадили)) отвалилась все же дверь..вот сидят и жрут таперь)))

Евгения Питиримова

вот!!!!огромное спасибо!!! теперь я знаю, как это называется! и вовсе оказывается не ночной жор, а вполне себе отважный поход с настроем на победу!!

Владислав Крашенинников

Не от хорошей жизни всё это - и печеньки и киевское сало ! Есть охота - надо кушать ! А живот и толстота - это от нехватки там мозга и его понимания !

Андрей Савельев

Ну, да. Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно в гору избушка, а в ней стоит паровоз.

Владимир Гулинский

Вообще-то Киевская Русь сама набегала на всех подряд, аж до Византии, а Хазар с Печенегами, так и вовсе на ноль помножила.

Adeptus Vaasc

Не найду счас картинку, но на ней чел холодос открывает, а там бумажка с надписью "Закрой, тебе просто скучно!"

Владимир Караваев

Ты молодец, а за фигурой все равно надо следить, это мне нечего уже опасаться 176 - 80 и в прекрасной форме....

Вячеслав Исаков

Бля, они же исчезли потом... Или ты этого добиваешься? Лучше повешайся. Быстрее получится, печенек

Albert Grimsley

О как! Так и сукам и надо - только уничтожать под девизом - ни крошки врагу, блятттььь! 💃🌿❤️

Сергей К.

🤣🤝👍 Холодильник за вечер набирает до 200 просмотров. Жена по ночам бегает к холодильнику.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

И холодильник говорит человеческим голосом:"Прэвэд печенэг! На сэгодня печеньки нэт! "🤭

Феникс Ясный Сокол

Тогда я половец, гаражу на печенегов чтобы отстоять или тоже попользовать холодильник ))

Евгений Шевченко

Ксюш, ты там в эротичном одеянии? как амазонка? ножки там.. все дела.. штанишки маленькие?

Хитрый Лис

И как успехи в набегах на Киевскую Русь удачные добыча знатная подаётся или так мелочь

Хитрый Лис

А у тебя работа интересная и кем ты работаешь интересно раз холодильник не глядя вскрыть можешь

Наталия

А че там глядеть , потянул за ручку и открылся

Хитрый Лис

Жалко холодильник вскрывать пароль вспомнила

Наталия

0000 как обычно

Хитрый Лис

А понятно