Александра Воропаева

Каждый раз ,когда тебе в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок,это нервно прикуривает твой ангел-хранитель?

Ответы · страница 4
ОК
Ольга Конюхова

Это про моего бывшего шефа, только вместо ангела нервно прикуривал коллектив.

Александра Воропаева

У меня такой нынче. Маразм крепчает с каждым днём... =)))

ОК
Ольга Конюхова

Я нашла другую работу, на моё место уже 4 года никого толкового найти не может.

Александра Воропаева

Хорошо Вам, я не могу уйти, мне год до пенсии остался (теперь может и два)

ОК
Ольга Конюхова

Все равно ищите параллельно , а вдруг?

Александра Воропаева

В моём возрасте, с моей профессией это нереально, и потом, мне нравится моя работа..

ОК
Ольга Конюхова

Тогда запаситесь юмором и терпением.🌷

Сергей

Александра, уж кому, кому, а себе если не верить?😳 может я вас не так понял?)

Сергей

в себя нужно верить, иначе в вас никто не поверит (субъективно моё мнение)

Сергей

сомневающийся человек, это какой?

Сергей

ответы типа "может быть..." или там "я не знаю" ет не ответы В ПРИНЦИПЕ!!!!

Сергей

ет тока сраные ответы, а в деле?

Александра Воропаева

В каком деле?? И, простите, мне не нравится Ваш тон!!

Владимир Махлайчук

у каждого человека есть свой ангел хранитель просчитайте свои случаи в жизни

Александра Воропаева

Мне не надо считать, я помню каждый из них.

Владимир Махлайчук

так существует ангел хранитель?

Александра Воропаева

Вне всяких сомнений!!

Warlock

..Это ангел хранитель напоминает . что где - то гениальная идея не доработана...

Сергей Са

Значит, если ангел бросит курить, то идея действительно гениальная? 🤔😁

Александра Воропаева

Возможно

Александр Одинченко

Бывало и не раз, когда работал. Просыпался и вспоминал идеи, а потом воплащал

Александр Одинченко

Нет он просто успокаивается

Александра Воропаева

И курить бросил, следуя моде?

Александр Одинченко

Нет счас пойдет со мной курить

Александра Воропаева

Это отлично.....И я пойду дым попускаю....Приятного перекура....

Александр Одинченко

На здоровье, как говорят у нас у хирургов

Андрей Маслаев

Он настолько устал от столь тяжёлой работы... Но отдыхать ему не дано видимо..

Александра Воропаева

Моему то?? Нет, конечно, пока не выйду на пенсию. Потом ему будет поспокойней... =)))))) 🙃

Сергей Суслов

Мой Ангел-Леночка. Самое интересное, нет ассоциаций. Интуиция и связь, думаю

Александра Воропаева

Возможно

На
Ната

Прикуривает и предупреждает, что идея твоя верна или не стоит ее воплощать.

H Г

а мой еще и "горькую" пьет как Горький и "киряет" как Киров... т. е. как Бухарин

Александра Воропаева

Весёлый...)))))

H Г

от "веселой" жизни

Александра Воропаева

Обхохочешься...))))) 🙃

Ivan Ridetsky

а чё ему прикуривать?Всё же от бога.Хоть и чёрт работает без выходных и сна.

Byt Abdrach

Скорее ангел хранитель должен дать пинок мол молодец вот что значит школа

Александра Воропаева

Это он попозже сделает, после перекура..)))))) 🙃

Oleg. Shurygin

И тихое шуршание ладоней,это потирает руки бес,подсунувший эту идею.☝️

Oleg Selkovski

Значит мой Ангел - Хранитель очень ЧАСТО курит,и бросать не собирается😉

Oleg Selkovski

Юная Леди,Воропаева Александра,а Вы прекрасны в своих смайлах🌹🌹🌹

Александра Воропаева

А Вы в своих словах...

Oleg Selkovski

Это не мои слова,это душа,мозг и вроде сердце так говорят🌹🌹🌹

Александра Воропаева

Тогда ещё более прекрасно!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

лучше бы это был звук взводимого курка... насколько проще была бы жизнь... 😉

Александра Воропаева

Да вам, мужикам, лишь бы перестрелять друг друга, и тогда проще некуда....

Александр Юрьевич Бондаренко

зато наши ангелы-хранители не курят

Евгений +++

Я слышу иной щелчок: мой ангел ободряюще снимает оружие с предохранителя.

Александра Воропаева

Интересно, почему большинство мужнин про оружие пишет? Это болезнь такая?

Евгений +++

Оружие - единственное украшение для мужчины (П. Мериме)

Вл
Владимир

Это инсульт подкрадывается незаметно, пипец , выражаясь словами Аллочки.

Александра Воропаева

До меня ему долго придётся подкрадываться, я - гипотоник..))))) 🙃

А Б

возможно 🖼

Anatoliy Tarabrin

Значит Ваши идеи не на столько гениальны, на сколько опасны и рискованны

Евгений Романов

Нет. Это только напоминание или какой то призыв к вам. А дальше вы сами ...