Александра Воропаева

Каждый раз ,когда тебе в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок,это нервно прикуривает твой ангел-хранитель?

Ответы · страница 5
Ко
Костик

Нее..это срабатывает блокировка твоей ,иногда не нужной гениальности..)))

Кирилл Тимошенко

Это он очередной раз пытается шмальнуть тебе в затылок, и опять осечка.

Виктор Киселев

Не слышал пока ещё щелчков, м.б. ещё не время или все идеи негениальны...

Александра Воропаева

Может быть ))

Владимир Божедомов

Ну если ваши ангелы закурили, тогда ваши идеи действительно чудовищны

Сергей Гамаев

Так оно и есть-гениальные женские идеи чреваты последствиями!🙂

Ро
Розочка

....не страшно. быть бы живу...💐 ..у нас с ним полное взаимопонимание..

Александра Воропаева

Рада за вас...

Александра Воропаева

Пожалста, обращайтесь...

Анатолий Кошик

К СТАТЕ ЭТО ОН послал вам эту идею согласно вашему духовному развитию

Римма Чечётка

)))Знаю, Но он у меня молоток ! Железные нервы и молниеносная реакция!))

Геннадий Кириченко

Мой не курит. Он злорадствует, в предвкушении отвесить мне пендель.

Александра Воропаева

Чем же вы его так разозлили?

Геннадий Кириченко

Мой ленивый, а я его постоянно напрягаю на пендель, это он от усталости.

Александра Воропаева

Будьте милосердны, дайте ему передышку.

Геннадий Кириченко

Не повезло ему, я мазохист.

Александра Воропаева

Жаль беднягу...))

Дмитрий Шелаев

Ангелы в отличии от нас не курят. Они Вам не земные, а юморок чёрный.

Гульмира Асанова

На то он и ангел-хранитель,что в нужный момент даёт щелчок или знак.

Александр Евсеев

Я НЕ ЛЮБЛЮ ДЫМА СИГАРЕТ. МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ ЭТОГО.

Александра Воропаева

Понятно))

Любовь Петровна Медведева

Который предупреждает,чтоб не вмешивалась в природу,не губила ее.

Александр

это тщетно пытается скрыть радость главный таракан в голове...🤣

Александра Воропаева

У моих нет главного, полное равноправие)))

Александр

тогда это коллективный облегчённый выдох!

Александра Воропаева

Возможно))

Татьяна Ворожбянова

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, отказаться от Вашей рассылки.

Александра Воропаева

Есть волшебная кнопочка "пропустить".

Владимир Данько

А может резинка от трусов, чует гениальность чем может запахнуть.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Камилов Камил Хамзаевич

в молодости приходили мысли а теперь то ли ангел постарел то ли я

Александра Воропаева

Да, мне тоже... Может быт удастся починить ноутбук..

Камилов Камил Хамзаевич

срочно запустите через ноутбук!

Александра Воропаева

Так он не работает...

Александра Воропаева

Да, мне тоже..

Александра Воропаева

Пока нет возможности.

Alexandrr7 R

Гениальные идеи кончились лет 200 назад,что там у тебя щелкает:)?:)?

Александра Воропаева

Кто говорит, что они кончились...

Alexandrr7 R

Кто говорит,что нет?что нового последнее время?

Александра Воропаева

Им же необязательно быть глобальными...

Alexandrr7 R

Это уже посредственность:)

Ек
Екатерина

Он не курит....Хотя, с такой как я ,😁 удивительно, что еще не пьет