Зухра Леонтьева

Вы когда -нибудь спасли человека от гибели?

Ответы
Игорь Песков

В чём мудрость женщины?" - Однажды я спросила Старушку, встретив добрую одну. И тихо так она заговорила, Поведав искренне мне истину свою: "У каждого из нас свои во всём сужденья Вопрос, ведь твой не столь уж и простой. А впрочем, для чего нам обсужденья? Ты ж у меня спросила - мой ответ такой: Вся мудрость в том, чтоб сохранить свой дом. Быть терпеливой, ласковой и нежной. Дарить добро, не думая о том, Чтоб благодать сошла лавиной снежной. Уметь понять, принять и многое простить. Как не сложна судьба - Остаться женщиной красивой ты должна. И верить в жизнь, и жизнь любить! Терпенье и любовь, внимание и ласка - Всё то, что мудрой женщине положено иметь.. автор Ланни перевод Игорь Песков

Татьяна Юзвенко

Однажды успела проснуться ночью когда мой месячной сын задыхался (он запутался в распашонке). А когда ему было 7 месяцев успела выхватить из его рук оголенные провода. Это считается за спасение жизни?

Александр Сидоров

сложно сказать, несколько раз вызывал СКОРУЮ лежащим на земле, много раз лечил близких, но конечный эффект трудно описать - не знаю

Ирина Маслова

Нет. А вот меня спасали, когда тонуть начала в 12 -летнем возрасте. До сих пор благодарна судьбе и человеку, который меня спас.

Валентина

Однажды вызвала "Скорую" для женщины, мимо которой все проходили, может и спасла, не знаю, но "Скорая" ее забрала

Ир
Ирина

возможно... мы помогаем людям и не знаем всех последствий того, если бы мы тогда отказали им в помощи...

Евгений К@литин

Это вы вчера спасли моего сына...когда он тонул в озере ? Да ....а вы не в курсе где его кепочка...))))))

Дмитрий Ковалев

возможно. я не знаю. спасал, но кто знает, вдруг человек не умер бы..тогда спас не от гибели)

Слава Хамракулов

Зухра! А вот те кто прошел тропой войны... Они спасали жизни людей или убивали?

Андрей Зорин

принимая во внимание наличие т.н. "эффекта бабочки" - очень даже может быть

Павел Татаринов

было дело, могли задохнуться в дыме но я пришел разбудил, спас ли вопрос???

Лидия Маленко

Помогать помогала в трудной ситуации, а вот от гибели - не приходилось.

Татьяна Марюшкина

Приходилось: алкоголика от альтернативы быть трупом в дикий мороз...

Муслим Тленов

Конечно ровно две недели в реанимации,а потом стал спать нормально?

Подкорытов Анатолий

пытался это сделать но продолжения не видел увезла скорая

Лариса Пархоменко

могу отравить я повар.. но всех люблю и спасаю от голода)))

Ру
Руслан

да друг хотел посмотреть дом2 я успел его отговорить

Aleksandr Zaishnikov

Много раз(неоднократно)когда воевал в Афгане.А что?

Елена Корсикова

Спасала. И не раз. Сына, маму, бабушку. И животных.

Ко
Константин

каждый спасал... просто иногда можно не заметить.